Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

Скрипт для полного экспорта сцены

» Сообщения

Помогите найти скрипт, что бы полностью собрать сцену вместе со всеми текстурами и прочим. Нужно послать на рендер ферму, а боюсь какая нибудь текстура да и потеряется(

Дата сообщения: 24.05.2012 22:23 [#] [@]

Программа какая?

Дата сообщения: 24.05.2012 22:57 [#] [@]

Maya 2012

Дата сообщения: 25.05.2012 01:17 [#] [@]

эмм.. а чем архив не устраивает? file - archive scene

Дата сообщения: 03.06.2012 22:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4594.

← Предыдущая тема: Ридинг

Случайные работы 3D

Интерьер маяка
The Robot Cleaner
Heavy Escort Cruiser Hound (concept)
интерьер офиса Il Conte
Монстр. Босс.
Портрет орка

Случайные работы 2D

Beau Gosse
Leitgen
Радость Дон Кихота
Devo4ka
набросок
Patience,discipline
Наверх