Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

Скрипт для полного экспорта сцены

» Сообщения

Помогите найти скрипт, что бы полностью собрать сцену вместе со всеми текстурами и прочим. Нужно послать на рендер ферму, а боюсь какая нибудь текстура да и потеряется(

Дата сообщения: 24.05.2012 22:23 [#] [@]

Программа какая?

Дата сообщения: 24.05.2012 22:57 [#] [@]

Maya 2012

Дата сообщения: 25.05.2012 01:17 [#] [@]

эмм.. а чем архив не устраивает? file - archive scene

Дата сообщения: 03.06.2012 22:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4601.

← Предыдущая тема: Ридинг

Случайные работы 3D

монстр в ярости
Бананолёт
Spidy
Greek Slave
Mu-ha
ЖУЛЬЕ

Случайные работы 2D

Female Portrait In Armor
Pre-dominance War V. War General V.s. Corrupted
Сектор 8
Весенний букет
Игра
Doomsday
Наверх