Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

Скрипт для полного экспорта сцены

» Сообщения

Помогите найти скрипт, что бы полностью собрать сцену вместе со всеми текстурами и прочим. Нужно послать на рендер ферму, а боюсь какая нибудь текстура да и потеряется(

Дата сообщения: 24.05.2012 22:23 [#] [@]

Программа какая?

Дата сообщения: 24.05.2012 22:57 [#] [@]

Maya 2012

Дата сообщения: 25.05.2012 01:17 [#] [@]

эмм.. а чем архив не устраивает? file - archive scene

Дата сообщения: 03.06.2012 22:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4602.

← Предыдущая тема: Ридинг

Случайные работы 3D

Генератор времени
Комментатор
Черт
J3l06 3dgraffiti V-2
Хищь
Son Of Stormfall

Случайные работы 2D

Girl Soldier
рыболовы
Electromancer
Concept
этюд головы, мюнхгаузен
ползучка
Наверх