Список разделов » CG Новости

Knitted Clothing

» Сообщения

Дата сообщения: 22.05.2012 12:49 [#] [@]

Круто, а на русском нету? это плагин какой то?

Дата сообщения: 22.05.2012 04:08 [#] [@]

Афигееееееть оО потрясающе! все, начинаю делать свитера! )))

Дата сообщения: 23.05.2012 00:22 [#] [@]

be_hip писал(а):
это плагин какой то?



похоже что просто демонстрация технологии

Дата сообщения: 22.05.2012 14:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4038.

← Предыдущая тема: Появился Intuos5 от Wacom

Случайные работы 3D

74-th
Peterbilt 379
The Battlefield
В поисках сокровищ
Light
Контраст

Случайные работы 2D

Ностальгия по Солнцу
Броня тяжелой пехоты
Вольха
Beautiful Pain
Мечты Читателя
Defender
Наверх