Список разделов » Повелители Драконов

Дева Дракона

» Сообщения

первый арт

Дата сообщения: 21.05.2012 19:21 [#] [@]

ну наконец-то смогла выложить!


Прикрепленное изображение (вес файла 191.1 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 192.4 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 283.6 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 21.05.2012 19:23 [#] [@]

Она похожа на демонессу из King's Bounty Smile



Клевая! Удачи!

Дата сообщения: 21.05.2012 19:34 [#] [@]

мне кажется, на формате 6см на 4,5 см будет теряться фигура(

Дата сообщения: 21.05.2012 22:03 [#] [@]

Velena Gorosama писал(а):



Вот, кстати, да. Может быть ее поближе изобразить? Или сделать главной героиней тех, кто на первом плане?





Вот, кстати, да. Может быть ее поближе изобразить? Или сделать главными героями тех, кто на первом плане?

Дата сообщения: 21.05.2012 22:23 [#] [@]

Красиво...







Но согласна с Velena Gorosama и Marena , поближе бы изобразить.....





Удачи! Smile

Дата сообщения: 22.05.2012 03:06 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3802.

← Предыдущая тема: Мой WIP

Случайные работы 3D

На столе...
Rumata
The Last Robot
Music
Colonizator
Ford Falcon 1973

Случайные работы 2D

Blood Avatar
Kraken
энт
Зайка моя!
Аллея поцелуев
Steampunk Angel
Наверх