Список разделов » Повелители Драконов

Merlin_WIP

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

godcreated



cheshirskaya



Nikt



Спасибо за теплые отзывы. )







Nikt



godcreated



Формат работы рабочий. Т.е. мне достаточно просто повернуть его на 90 градусов вправо и дело с концом. Об этом я уже писал в первых своих ответах.





Nikt



Пока что огонь не самая главная часть работы. У левой руки он то же будет, как и задумывалось изначально. За рога я так же, как и за огонь возьмусь в последнюю очередь. Выложил то я апдейт, а не предфинал и даже не финализированную пикчу.



Как говорит и показывает тов. Карлсон - "Спокойствие! Только спокойствие! " Всему свое время. Вторую работу и даже третью делать не собираюсь, по этому, торопиться не буду. Не вижу смысла.



Что же касается композиции. Снизу задумывается определенная масса. Некая структура, которая компенсирует завал вверх (в конечном результатае - вправо).



Такие дела в общем. Smile

Дата сообщения: 27.05.2012 12:19 [#] [@]

Merlin писал(а):
Спокойствие! Только спокойствие!



)))



Фемина будет роскошной.





*тихонько* Простите за назойливость, а у вас есть где-нибудь галерея или портфолио? Уж очень посмотреть хочется, а здесь портфолио пустое и гугль жадничает показать... (

Дата сообщения: 27.05.2012 15:57 [#] [@]

всё здорово! Чуточку бы побольше показать ногу, которая ближе у нижнему краю работы, ато сейчас там даже намёка на икру не видно и кажется нога обрубком. Smile Продолай, работа будет оч классная)

Дата сообщения: 27.05.2012 18:58 [#] [@]

Предфинальный этап. Еще чуть и все. Можно класть на полочку и браться за другие дела.



В общем. Предпоследний вариант. Последний будет финал.



Оговорюсь сразу. Недочеты в работе есть ,кое что не подмазано ,где-то криво стоит, отсутствует ряд элементов, нужно голову поменьше сделать и пыр-пыр-пыр. Это знаю. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 348.8 Кб)
drwar_images011.jpg
Дата сообщения: 31.05.2012 05:30 [#] [@]

Здоровский огонь получился! И ss эффект на животике клевый)



Картинка динамичная, нравится)

Дата сообщения: 31.05.2012 13:03 [#] [@]

Хороша. Работа напоминает DragonAge II по характеру.

Дата сообщения: 31.05.2012 15:06 [#] [@]

Очень круто.

Дата сообщения: 31.05.2012 19:17 [#] [@]

Финал, такой финал. Smile В общем. Считаю работу законченной. Нет. Не завершенной ,а именно законченной. В этих двух словах "законченный" и "завершенный" смысл все ж таки разный. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 520.5 Кб)
drwar_images013.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 532.5 Кб)
drwar_images014.jpg
Дата сообщения: 04.06.2012 05:00 [#] [@]

Работа классная!



Не знаю, мне одному кажется что вертикально она лучше смотрелась?

Дата сообщения: 04.06.2012 13:56 [#] [@]

да. предыдущий вариант смотрелся более эффектно и динамично имхо

Дата сообщения: 04.06.2012 14:03 [#] [@]

RIDDICK Не. Не кажется.



Сто пудов лучше. Но формат Берсов... Хотя. Вот возьму и переверну ее по старому и перезалью. К чертям полробности. Все ж для себя больше рисовал. А конкурс, как предлог себе самому выкраивать время и пыхтеть со стилусом.



Amdeewet



Ну раз так ,то переворачиваю работу в зад. Пущай вертикальной остается. На CGHub все равно вертикальную выкладывать буду. )

Дата сообщения: 04.06.2012 14:44 [#] [@]

Не переворачивай! Просто все привыкли к вертикальному варианту. На мой взгляд горизонтальный лучше, т.к. более логичен и понятен. Видно, что дракон несет и дым поднимается как надо и взгляд на зрителя.

Дата сообщения: 04.06.2012 15:15 [#] [@]

извиняюсь что влезMerlin . Просто ты ее перекрутил , мне каж она падает. А так хорошо получилось smile


Прикрепленное изображение (вес файла 308.6 Кб)
drwar_images013_171 copy.jpg
Дата сообщения: 04.06.2012 15:42 [#] [@]

timens



Да нет. С ней все в прядке. Приеду домой с работы, перезалью в вертикальный вариант. Да так и оставлю. ) Времени заниматься сей пикчей больше нет. Увы.

Дата сообщения: 04.06.2012 17:54 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15544.

← Предыдущая тема: Svarog DM WIP

Случайные работы 3D

Sonic Force Flyer
экстремальные гонки
Charging
Фердинанд
ГАЗ 51 Pickup
Seraphim

Случайные работы 2D

в лаборатории
Queen...
Girlsketch
Magic Night Sex
Темный эльф-чернокнижник
Натура
Наверх