Список разделов » Повелители Драконов

Драконий всадник - АСар

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Есть в этом что-то... Сатркрафтовское. Smile так и представляю себе, как этот дядя говорит: "What's the plan?" clap

Дата сообщения: 06.06.2012 10:19 [#] [@]

Marena - У меня скорее ассоциации с вархаммером 40000. есть там у космопехоты инженеры, только они поэпичнее смотрятся. Надо будет поработать над sci-fi жанром поплотнее)



Настал черёд следующего.


Прикрепленное изображение (вес файла 637.6 Кб)
dragonman-fin-small.jpg
Дата сообщения: 06.06.2012 14:08 [#] [@]

Ладно, надо заканчивать. Ещё 2


Прикрепленное изображение (вес файла 559.2 Кб)
flyer-fin-small.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 508.9 Кб)
elf-fin-small.jpg
Дата сообщения: 07.06.2012 12:41 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15397.

← Предыдущая тема: maker-hs WIP

Случайные работы 3D

Beauty Of The Nature
Буксир \"Сансон\"
За облаками покой
Landscape Xxi
Ice Cube
Concept Car

Случайные работы 2D

Sculls
Мур
Письмо
Инженер
Clown
Ultima Thule
Наверх