Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Как можно создать эффект горения огня и "воды"

» Сообщения

Привет всем.



Подскажите плиз каким образом и с помощью каких плпгинов можно создать эффект горения огня с зажигалки который потом медленно становится водой?



Спасибо.





Дата сообщения: 26.08.2008 20:13 [#] [@]

вах калссно. ну RealFlow воду точно можно сделать. ну а переход этой воды в огонь думаю можно сделать миксер материалом в котором один водяной второй огненый материал. .. мои предположения.

Дата сообщения: 26.08.2008 20:31 [#] [@]

Ant3d



А есть ли гдето урок по созданию воды с RealFlow (ну как фонтан)

Дата сообщения: 26.08.2008 20:34 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4357.

← Предыдущая тема: Помогите пожалуйста

Случайные работы 3D

На правах ванной комнаты
Sega Mega Drive 2
Аграах
Хребет
Цой
Bathroom))))

Случайные работы 2D

Nik Gr.
старик
One More Night
Пугалко
Подводная охота
Stalker Unlucky
Наверх