Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Wip_махолёт

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Cocozavr



Прям предугадываешь события)

Дата сообщения: 05.04.2012 11:09 [#] [@]

оч. приятно - что продуманно... взлет такого аппарата представляет сложность... махать негде... а у тебя - это учтено... и сам характер аппарата из этого где-то и вырос...

Дата сообщения: 05.04.2012 13:57 [#] [@]

Давай Ванчес жги, круто выходит! Тока вопрос не завалится ли он назад? шасси то слишком впереди у него) ROFL

Дата сообщения: 05.04.2012 15:49 [#] [@]

Благодарю за комментарии, господа.



Вовк, да посмотри по профилю - там двигатель и вся силовая установка на задние шасси приходятся, и вся остальная требуха - пилот, топливо и все приборы обслуживание - впереди, а сзади тока легкий хвост, я думаю нормал , не должен упасть. как бы то не было - сдвинул немного назад, чтоб не смущали)





Небольшой ап


Прикрепленное изображение (вес файла 185.8 Кб)
hjh.jpg
Дата сообщения: 05.04.2012 17:45 [#] [@]

круто получается! только непонятен функционал... для чего он вообще нужен? для полета одного человека? для военных целей?

Дата сообщения: 05.04.2012 18:09 [#] [@]

Вполне для одного человека)) А может и для военных, для разведки например)

Дата сообщения: 05.04.2012 18:28 [#] [@]

Очень!)ЗдОрово выходит и концепт классный.

Дата сообщения: 05.04.2012 18:49 [#] [@]

по-моему для одного человека просто полетать слишком наворочено... если же для военных, то нужно хоть какой-нибудь пулеметик прикрутить...

Дата сообщения: 05.04.2012 18:53 [#] [@]

Для разведки пулемет не нужен))) Он должен быть максимально облегчен я думаю для таких целей)





А если этот человек авиаконструктор какой то и решил забацать для себя такой аппарат пускай даже и навороченный))

Дата сообщения: 05.04.2012 19:13 [#] [@]

Привет, парни, спасибо за отзывы)



Ну вообщем как. Машущий полет очень экономичен, и при том же весе и л.с может пролететь дальше, взлетать быстрее, и грузы брать тяжелее. Изначально я хотел сделать именно оранжевого цвета и не очень военным, а скорее, разведывательным, вот Вовка правильно говорит, плюс ко всему он может перебрасывать грузы (тяжелые) и это будет значительно дешевле чем с использование вертолёта. Ну это все мои мысли, без теоретической базы, с аэродинамикой знаком очень поверхностно, а аэродинамикой машущего полета вообще на уровне журнала Юный Техник и Моделист-Конструктор. Так что вот так, вроде разобрался, за уши притянул)

Дата сообщения: 05.04.2012 21:02 [#] [@]

Bugor



Макрос это аниме, у нас в России известное больше как Роботек очень древнее аниме.



По работе, картинка набирает колорита, ждёмс продолжения

Дата сообщения: 05.04.2012 21:48 [#] [@]

Набираю насыщенность, контраст, потихоньку рисую детализацию... нахожусь в замешателстве, хочется попробовать размашистое письмо, но постоянно ухожу в дробление. В данный момент буду заниматся обобщением и подумаю еще над деталями. Ну формат чуть изменил, по совету кое кого)


Прикрепленное изображение (вес файла 189.5 Кб)
opy.jpg
Дата сообщения: 06.04.2012 23:51 [#] [@]

Близится к концу работка, думаю над опознавательными знаками.


Прикрепленное изображение (вес файла 252.5 Кб)
8ку.jpg
Дата сообщения: 08.04.2012 23:38 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11852.

← Предыдущая тема: фан арт diablo

Случайные работы 3D

Veraars.com
Концепция дома из клееного бруса
Ford Falcon 1973
Mustache!
Орк
"needle"

Случайные работы 2D

Honey Thief
Laar
Пушка малая
Awakening Of The Goddess (fan-art Lineage 2)
Sunset
ну шо скажеш мож чайку???)))
Наверх