Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

учусь в планшет

» Сообщения

буду сюда свой кал кидать. могли бы вы говорить что да как лучше сделать?)





Дата сообщения: 29.03.2012 03:17 [#] [@]

Ну для начала, лучше все покрасить)

Дата сообщения: 29.03.2012 11:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3817.

← Предыдущая тема: Покорение анатомии :)

Случайные работы 3D

Другой мир
Спальня
Vantage Point
застенки бахуса
"олд сириос"
Robot

Случайные работы 2D

на свет
Эльф Берсеркер
Deep Forest Fairy
Скетч
Clown
Forced Colonists
Наверх