Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

перс. Нейтан.

» Сообщения

всем привет.



вот решил показать мой первый 3h speedpaint.



Буду очень благодарна за любые комментарии,всем спасибо Surprised


Прикрепленное изображение (вес файла 291.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 12.03.2012 02:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3438.

← Предыдущая тема: wip 2d minicomps

Случайные работы 3D

Натюрморт (неотправленное письмо).
100 дней до приказа...
22
Уютный коттедж
Контраст
Caribbean Logan

Случайные работы 2D

Шаман-Буревестник
Скетчи Vartag
Предбурье
Sketch_1
Trixie
Alien
Наверх