Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Колдуны

» Сообщения

Привет всем, вот вчера нарисовалось, думаю сделать потом пара иллюстраций на эту тему.

















Дата сообщения: 05.03.2012 16:50 [#] [@]

понравились скетчики)))

Дата сообщения: 05.03.2012 18:39 [#] [@]

О, здорово! Нравятся линии - очень живые.

Дата сообщения: 09.03.2012 13:58 [#] [@]

Проффесиональные наброски, интересные образы)) draw rock

Дата сообщения: 12.03.2012 04:07 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3627.

← Предыдущая тема: перс. Нейтан.

Случайные работы 3D

‡Dante‡
Shoe Shine
Ароматный кофе
T-rex Attack
Tzench Knight.
Bot

Случайные работы 2D

Crying
Storm
муха
Схватка
\"Кто быстрей до дальних рифов?!\"
мочилово
Наверх