Список разделов » Арена » Sketchbooks

Рысовальня

» Сообщения

*Зажмурившись*





А вот буду выкладывать что-то. Laughing


Прикрепленное изображение (вес файла 50 Кб)
suitUp.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 60.7 Кб)
Moody.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 68.3 Кб)
donnagie.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 51.5 Кб)
spok.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 81.4 Кб)
Malcolm Reynolds.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 75 Кб)
elt_diplo.jpg
Дата сообщения: 04.01.2012 12:11 [#] [@]

И еще вот.


Прикрепленное изображение (вес файла 308.2 Кб)
mirа5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 206.9 Кб)
 годом.jpg
Дата сообщения: 04.01.2012 12:12 [#] [@]

Здорово! clap





Слушай, а пятый дядька первого поста (после негра который) — случайно не капитан Мэл из "Светлячка"?

Дата сообщения: 04.01.2012 08:22 [#] [@]

Lostrock, спасибо) он) Я большой вентилятор)

Дата сообщения: 06.01.2012 04:11 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3254.

← Предыдущая тема: Oxygen Sketchbook

Случайные работы 3D

Stalkyard
Ford Mustang Aka Digger
вилла
Бананолёт
R.i.p.d. Oldwom
На руинах цивилизации

Случайные работы 2D

Dayz - Zub
Black And White
Святослав
деревцо 0о
Sacred Place
После боя
Наверх