Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Riddick 3

» Сообщения

Давно уже идут разговоры о том, что снимают третью часть.



Обещали показать первый трейлер еще в 2011, но уже, наверное, ничем нас не порадуют в этом году.









А пока несколько концептов


Прикрепленное изображение (вес файла 330.2 Кб)
Riddick 3 Necro-Armor.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 311.4 Кб)
Riddick New Concept Art.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 243.6 Кб)
riddick_3_concept_art.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 122.2 Кб)
Riddick-3-Movie.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 253.7 Кб)
riddick-3-new-concept-art (2).jpg
Дата сообщения: 31.12.2011 15:06 [#] [@]

Да уж, ну ничего, лучше поздно чем никогда, будем ждать, концепты хорошие Smile

Дата сообщения: 31.12.2011 16:08 [#] [@]

RIDDICK, за этот год мог бы сам сделать графическую новеллу.

Дата сообщения: 03.01.2012 15:56 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3769.

← Предыдущая тема: Upside Down Trailer

Случайные работы 3D

Кухня
Stair3 Copy
Sir Ulrich Von Liechtenstein
Predator
Coordinator Cruiser
Black Terminator

Случайные работы 2D

Темный мир вод
Сезон Охоты
Космодром
Усатая Буханка.
Характерный Гуар
Шаман
Наверх