Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Галеон

» Сообщения

Захотелось сделать парусник, попался галеон. Вот что наделал на данный момент.


Прикрепленное изображение (вес файла 570.2 Кб)
test_30(1600).jpg
Дата сообщения: 31.10.2011 04:55 [#] [@]

Радуют парусники. Хорошо наделал. Продолжай дальше.

Дата сообщения: 08.01.2012 17:41 [#] [@]

ооо мне нравится. Вот думаю если текстуру помучать,сделать ее более грязной,снизу чтобы как от воды пятна и прочее...да и вообще везде каких-нить деталек и грязи,для реалистичности)

Дата сообщения: 08.01.2012 19:06 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3460.

← Предыдущая тема: драконовип

Случайные работы 3D

Zanid
Сфинкс
Morgan Aero 8 Custom
Mersedes-benz 540 K Classic Roadster
Fish In The Sea | Рыбка в море
Silent Hill -ker-

Случайные работы 2D

Не оставлять после себя ничего!
Freedom
Anty
Sand King
птицы лучник
Кицунэ Чико
Наверх