Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Ищется художник для игры.

» Сообщения

Ищу художника для моей новой флеш игры. Оплата 30 % от игры, после продажи. Сроки разработок ~1 месяц. Умение хорошо анимировать людей обязательно. Игра в 2д.



Вот игры над которыми я работал раньше:



http://www.kongregate.com/games/mofunzone/zombie-exterminato...



http://www.kongregate.com/games/flazm/kaboomz



http://www.kongregate.com/games/mofunzone/mayaboom





Мои контакты zumso95@gmail.com



Скайп ahmad.isacov

Дата сообщения: 10.10.2011 14:00 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3704.

← Предыдущая тема: Ищем геймдизайнера (Москва)

Случайные работы 3D

Timber Fairy
смайл0641100
гном
Начало
Железный Пчёл
Последняя вахта

Случайные работы 2D

Dog 00
Bailey
Дракончик
Нет дороги в Неверленд
Агротос Жатвенник
Devil''s Advocate
Наверх