Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Robot WIP (Hard Surface in ZBrush)

» Сообщения

Посмотрел пару туторов по хард сурфейсу в збраше и загорелся.



Вобщем буду делать робота от начала до конца в браше (моделинг, текстуры, маты, рендер).



Собственно пока что скетч:




Прикрепленное изображение (вес файла 207.1 Кб)
bscap0000.jpg
Дата сообщения: 30.09.2011 06:35 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3286.

← Предыдущая тема: Архитектурный вип

Случайные работы 3D

Ganesha
Landscape Xxi
Китайский ресторан
Ремонт старых колёс...
День без будущего
Eforian The God Of Nature

Случайные работы 2D

Попрошайка
Landscape
Kiss
пейзаж
Swamp_trees
Утро. Металлобаза тает.
Наверх