Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Robot WIP (Hard Surface in ZBrush)

» Сообщения

Посмотрел пару туторов по хард сурфейсу в збраше и загорелся.



Вобщем буду делать робота от начала до конца в браше (моделинг, текстуры, маты, рендер).



Собственно пока что скетч:




Прикрепленное изображение (вес файла 207.1 Кб)
bscap0000.jpg
Дата сообщения: 30.09.2011 06:35 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3282.

← Предыдущая тема: Архитектурный вип

Случайные работы 3D

Present
22
храм
Corythosaurus Casuarius
СК-5 Нива
\"Легенда Эриоса\"

Случайные работы 2D

Girl In Flowers
Dead Rabbit Franky Shaman.
Lowtown
"Асилея"
Девушка с чашкой
Queen
Наверх