Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Хроники Риддика: по следам мертвеца

» Сообщения

Следующий фильм про Ричарда Риддика "Хроники Риддика: по следам мертвеца" мы сможем увидеть уже в 2012 году, хотя официально съемки еще не начались. Зато проект уже запущен, и на странице исполнителя главной роли Вина Дизеля появилась некоторая информация, которой он делится со своими фанатами. К примеру, концепт-артом к третьему фильму и деталями сюжета.





Третий фильм про похождения Риддика является прямым продолжением картины "Черная дыра" и расскажет о том, как герой отправляется на дальнюю планету, где для него хватит врагов человекообразных и не очень. Также в фильме ожидаются флешбеки про детство Риддика и эпизоды с участием Рады Митчелл.





"У меня сегодня было две встречи, - пишет Вин Дизель на своей официальной странице, - Одна с режиссером, а вторая - с руководством киностудии, на которой обсуждался подбор актеров и дата премьеры в 2012 году. Как обычно, на этих переговорах мне очень помогли ваши идеи".





Насколько оригинальные идеи предлагают жители всего мира Дизелю в новом фильме о Риддике мы в 2012 году, что ж, посмотрим...





Финальная битва Риддика, концепт-арт:





Информация взята с Kanobu.ru

Дата сообщения: 20.09.2011 18:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2804.

← Предыдущая тема: Slimtime

Случайные работы 3D

Earphones
Равнина за горами
Мурмиллон
Женщина-кошка
Mercedes_r231
Cat

Случайные работы 2D

Devil''s Doll
сфера
Кащей
1
Robot  Scientist
Warrior
Наверх