Список разделов » CG Новости

Только никому...тссс

» Сообщения

Во-первых, ходят слухи, что конференция CG EVENT 2011 пройдет 3-4 декабря. Впервые за много лет 3December пришелся на субботу... Drinks or Beer









Во-вторых,



21-22 сентября 2011 года в Москве в гостинице «Holiday Inn Сокольники» пройдет Autodesk Форум – место встречи профессионалов в области проектирования, анализа, дизайна и визуализации. В рамках форума состоится секция “Решения для дизайна, создания анимации и спецэффектов“, в которой будет много интересных докладов. Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Программу можно посмотреть тут.





www.cgevent.ru

Дата сообщения: 16.09.2011 20:20 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4061.

← Предыдущая тема: Autodesk SketchBook Mobile для Android

Случайные работы 3D

Without Warning
БИГ босс
The Escape
Незаконное вторжение
Anubis
ТОР

Случайные работы 2D

Only Four Rockets
Квантовый рассвет
Скаут на посту
Devourer
Little Speedpaint
the Месяц 8)
Наверх