Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Отродие

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Так, УВАЖАЕМЫЕ, вы наверное забыли где находитесь, а главное зачем!?...



Не заставляйте редактировать ваши посты!



Это было первое предупреждение!

Дата сообщения: 15.07.2008 17:54 [#] [@]

Цитата:
Сдается мне ты просто завидуеш Smile



Дооо.... я всем завидую... Smile чтож автор если вы и сами знаете что и как то вперёд в гелерею... адреса галерей могу дать... 3д центр вы сами знаете тут тоже... ну и не рендер ру... а там поглядим Smile

Дата сообщения: 15.07.2008 20:24 [#] [@]

Странные вы ребята Smile) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав Smile))) посмешили вы меня ребята. А почему создал вип, так по одной простой причине нужна помощь в окружении здесь есть у меня минус. Но вижу только только агресию с вашей стороны.





А теперь про то что было на 3дцентре некий чувачек под ником Валерка назвал меня нихарошим словом (так и не ответимшим мне на ЛС а за свою писанину нада отвечать), а ведь я никого не провоцировал на оскарбления в мой адресс.





Так может вы мне ответите товарищи в чем смысл вашей агрессии ко мне? Выходит только за то что я с вами не согласен и должен петь под вашу дудочку Smile)

Дата сообщения: 17.07.2008 00:11 [#] [@]

Tenzor



опять таки, вернусь к теме дипломатии и умению разговаривать дипломатично в различных ситуациях



Tenzor писал(а):
Странные вы ребята ) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав )))



тебе никто не говорил, что ты должен и обязан делать так, как мы этого хотим. Каждый творец своего творчества и делает так, как его душе угодно и это, заметь, заведомо всем известно - прогуляйся по другим ВИП-ам... там тоже все другим СОВЕТУЮТ, а не заставляют делать так, как им это нравиться и в тех ВИП-ах совсем другая атмосфера. Проблема не в том, что ты хочешь, а в том, как ты ответил.





Цитирую Сашу



Цитата:
Tenzor



Эх, концепт - просто по высшему пилотажу!!!!!



Но мне в концепте больше нравиться, так как в модели сильно голову увеличил - слегка не серьезно стало смотреться.)))





Здесь я вижу восхищение концептом и мнение - человек выражает своё мнение, на которое имеет право. Твое дело прислушаться или забить, ибо, повторяю, ты творец своего творчества - и это заведомо всем известно.





Цитирую Повелителя Мечей



Цитата:
Останусь при своем мнении. Концепт был гораздо сложнее и по пластике и по пропорциям и по деталям. Модель смотрится намного проще. Плюс согласен со Скифом, нужно сильно напрячь воображение, чтобы представить получившееся животное в реале. А концепт оживал уже при первом взгляде.



В цитате выделил слово... заметь, оно ключевое. Человек выражает своё мнение, на которое имеет право, а не заставляет тебя делать так, как он хочет. Твоё право забить или прислушаться к совету.





Что же ответил ты?



Цитата:
Ну мне ваши работы тоже кажутся мультяшными мы с вами смотрим на вещи по разномы ничего личного.



Я здесь вижу агрессию.



Твоё мнение по поводу мультяшности работ Саши и Повелителя Мечей является мнением и только твоим. Как видишь, ребята на него никак не отреагировали, ибо у них есть право либо забить на чьё то мнение, либо прислушаться к нему. Да и чё судить то? Ти-рекс Сворд Лорда - Авард, про Аварды Саши я вообще молчу - их слишком много Smile





Ты сейчас увидешь далее нравоучения, но опять таки: твоё дело прислушаться к моим советам или забить на них.



1. Никогда не наезжай и не кричи первым, ибо это даёт право всем остальным наезжать и кричать на тебя (у меня по жизни принцип такой и всегда в разборках я оказываюсь прав, причём разборки эти до рук и ног никогда не доходят)



2. Приемлиемый ответ, который ты мог бы дать с дипломатической точки зрения: "Ребята, я конечно же ценю ваши советы, но я всё же оставлю модель такой какая она есть. Вот в чём мне действительно нужны ваши советы, это по реализации окружающей среды."



3. Про окружение ты мог бы с самого начала ВИП-а указать. Что мол: ребята, по модели советы не нужны, только по окружению. И весь этот опус был бы уже ни к чему.





Или я не прав? Smile



Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.

Дата сообщения: 16.07.2008 13:23 [#] [@]

Tenzor Хорошо, я нехороший человек )



зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума. Конечно, это достойный ответ гения, низменные существа заслужили ЭТО Smile



Смешной ты!! весь форум долдычет тебе, а ты... , вот это смешно Smile



ладно, это все пустое



Просто перечитай посты )



больше здесь постить не буду bad

Дата сообщения: 16.07.2008 13:27 [#] [@]

firetwister





Цитата:
Я здесь вижу агрессию.





Гже же интересно ты тут увидел агрессию Smile))







Цитата:
Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.







Докажи!!! А то будеш пустозвоном Smile





Подобные собаки монстры были в Хеллрайзире 4, потом в "Я легенда" но они ничего не имеют общего с моей. Парируй!!!

Дата сообщения: 16.07.2008 14:06 [#] [@]

Valerka



Цитата:
зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума.





Это тебе надо было читать внимательно тамашние посты ибо те [цензура] были адресованы не всем а моему хорошему знакомому из Питера, а вот Zhev уже посоветовал адресовать это всем Smile))) неплохая интрига разворачивается вокруг моего творения.



Smile

Дата сообщения: 16.07.2008 14:27 [#] [@]

Тема закрыта.



За нарушение правил форума Tenzor получает -1 к рейтингу.

Дата сообщения: 16.07.2008 14:37 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18242.

← Предыдущая тема: Забытое местечко

Случайные работы 3D

The House
Олень
Concept Alpha-eater
R.i.p.d.  Boss
Bmw M3
Futuristic Bike

Случайные работы 2D

Эльфиечка 1шт
Концепт домика для игры
Web
Light
Sacred World
Together Forever
Наверх