Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Отродие

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Согласен со Скафом , это он правильно подметил.Smile))

Дата сообщения: 12.07.2008 02:13 [#] [@]

Mia_Elena



Цитата:
Кстати, когда собака злится - прижимает уши.





Спасибо, учту когда буду делать анимацию Smile





skif



Цитата:
н концепте тваль ужас вселяла.. а в 3д тока улыбку...





Сколько людей столько и мнений Smile мне наоборот канцепт улыбку вызывает.





firetwister





Прикольно Smile есть сходства в плане рук и ног, но скажу честно вижу эту сабаку впервые. В основном создатели монстров как правило делают некий симбиоз мускулатуры животных и обязательно человека Smile





Добавлю: Концепт этой собаки я рисовал 13 лет назад за это время рисунок неплохо попродил по интернету Pardon

Дата сообщения: 12.07.2008 11:35 [#] [@]

Концепт и что вышло:

Дата сообщения: 13.07.2008 00:24 [#] [@]

Tenzor



Эх, концепт - просто по высшему пилотажу!!!!!





Но мне в концепте больше нравиться, так как в модели сильно голову увеличил - слегка не серьезно стало смотреться.Smile)))

Дата сообщения: 12.07.2008 13:54 [#] [@]

Останусь при своем мнении. Концепт был гораздо сложнее и по пластике и по пропорциям и по деталям. Модель смотрится намного проще. Плюс согласен со Скифом, нужно сильно напрячь воображение, чтобы представить получившееся животное в реале. А концепт оживал уже при первом взгляде.

Дата сообщения: 12.07.2008 14:53 [#] [@]

Melentiev A



SwordLord



Ну мне ваши работы тоже кажутся мультяшными Smile мы с вами смотрим на вещи по разномы Smile ничего личного.

Дата сообщения: 12.07.2008 16:20 [#] [@]

Ха ха ха и здесь ты ) грубить начал))



зачем вип вести, если у тебя свой взгляд? что бы все восхищались тобой )))) Трезор какой ты магучий



критику не воспринемаем фообще ) ничего личного )))

Дата сообщения: 12.07.2008 18:08 [#] [@]

Valerka



Ага. На Центре ВИП примерно с этого же начинался. Smile



Я тоже не понимаю людей, которые так на критику реагируют. Если не любишь, когда тебя критикуют и дают советы, то зачем ВИПы открывать? Пость результат сразу в галерею и всего делов. Smile





Tenzor



Если все-таки открыл ВИП, то будь готов если уж не прислушиваться к посетителям, то хотя бы реагировать адекватно.



P.S. Ничего личного )))

Дата сообщения: 12.07.2008 18:44 [#] [@]

Красивая собачка,добрая

Дата сообщения: 12.07.2008 23:02 [#] [@]

Цитата:
Красивая собачка,добрая



Smile Smile



автор, такое ощущение что ты вип открыл тока для того что сказать всем, а я вот как могу...



автор пожалуйста покажи сетку собачки.



на центре народ говорил что концерт рулит, моделька нет... тут тоже.. так может люди то не фигней говорят? а если добрые советы и конструктивную критику воспринимать так агрессивно, то лучше тогда эту животинку показывать маме или любимой... они никогда не скажут что ты сделал некрасиво или неверно...



кстати закрадываются нехорошие сомнения на тему авторства концепта.. если человек настолько виртуозно владеет карандашом, и рука набита, то сделав модель как у тебя, скажет что ему нравится... то честно говоря 1 из 2... либо авторы разные, либо авторский вкус деградировал...



автор против тебя ничего лично не имею, и иметь не хочу. все выше сказанное ИМХО. и если я ошибаюсь то сразу же приношу свои извинения. но если я прав, то ты выбрал не самый удачный способ себя показать... людей посмешить...

Дата сообщения: 13.07.2008 12:14 [#] [@]

Ребята я нормально принимаю критику, но я не жду ее со стороны моделинга, я моделю так как мне нравится.





skif



Сдается мне ты просто завидуеш Smile

Дата сообщения: 15.07.2008 15:43 [#] [@]

Tenzor, можешь ответить на один вопрос, ты для чего вообще ВИПы создаешь?

Дата сообщения: 15.07.2008 16:14 [#] [@]

вообще, дипломатия и умение разговаривать дипломатично - есть очень хорошее качество. Какашку можно показать и описать по разному. Вот и одни и те же слова можно сказать по разному (или один и тот же смысл донести до других). Смысл выражения то будет один, но:



в первом случае тебя посылают



во втором случае тебя понимают





Тензор, ВИП на то он и ВИП... Ворк Ин Прогресс - то бишь критика приветствуется в любом случае (это уже глобальное мнение CG-сообщества всего мира и с этим не поспоришь), только воспринимать её нужно правильно. Но, как здесь было сказано выше, если хочешь моделить так, как твоей душе угодно, забив на критику и коментарии, лучше ВИП не открывать.

Дата сообщения: 15.07.2008 16:23 [#] [@]

Ребят, может хватит?



Это фигнестрадание ни к чему не приведёт

Дата сообщения: 15.07.2008 16:52 [#] [@]

Ууууу... как все запущено... :-( Народ, вы же взрослые люди... Вроде как... :sad:





Tenzor писал(а):
skif



Сдается мне ты просто завидуеш



Посмеялся от души Smile



Скиф завидует... мы с Melentiev A рисуем картинки исключительно в мультяшном качестве... Вот уже Валерку довел... Что ж дальше-то будет? Cool А потом говоришь: "Ребята я нормально принимаю критику..." Ну-ну....





Жев тебе толковый вопрос задал. Я бы тоже хотел услышать ответ... Smile



Да и на Центре, я так понимаю, ты ВИП не просто так удалить попросил. Наверное там так же все начиналось... Так что история повторяется Smile

Дата сообщения: 15.07.2008 17:23 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18245.

← Предыдущая тема: Забытое местечко

Случайные работы 3D

Wwater
Два брата акробата.
Maiev Shadowsong
Без стиля
T-rex Attack
Колеса

Случайные работы 2D

Midgard Serpent
Big Gun Girl
Jonny
портрет 2
домик
Concept Art Robot
Наверх