Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Старикан

» Сообщения

будет вялотекущий вип.........


Прикрепленное изображение (вес файла 473.3 Кб)
Head.jpg
Дата сообщения: 18.08.2011 22:13 [#] [@]

Место на борвных дугах мятое или это так задумано?

Дата сообщения: 19.08.2011 01:09 [#] [@]

губы как то сильно "вжаты" и складочки странновато идут. Про надбровные дуги написали но там в общем посадку глад пересмотреть бы

Дата сообщения: 19.08.2011 11:41 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3925.

← Предыдущая тема: дом под панцирем

Случайные работы 3D

Палатка армейская \"Усб-56\"
Kitchen
Казахстан
барон Мюнхгаузен
Flash Concept
жизнь продолжается

Случайные работы 2D

Bull 2
Гнев Ушастых
Лесные часы
Mountain Trolls
Монах
Deminer
Наверх