Список разделов » Литература » Проза

Лайф из ......

» Сообщения

Она лежала на земле глаза уставив прямо в небо, голоса прохожих не делали слышимости в понимании. Тёплый асфальт отражал в испарине солнце и вчерашнее настроение девушки, руки её лежали как тонкие веточки с глубокими вкраплениями от царапин ножа оставленных влюблёнными, если бы это было дерево. Долгие дорожки приведшие столь юное тело на мостовую делали психологически вообразимым сон о той забывшей и непонятой любви. Кубики наполнялись алой кровью и втягивали в бездну асфальта. Глаза стеклом обнаруживали что неизбежность наступила и заставила сознаться самой себе в единственном проступке который забирает счастье и не за что и некогда уже не вернёт его ей. Сердце становиться камнем. Заставляя душу лететь. Прочь. Прощай.



Тепло коснувшись холодной стальной плоскости , образовало две тёмные ниточки выходящие из очей моих и только расширенные зрачки в непонятном биении держат всё утолщающиеся столбцы темноты, лица, знакомые лица, мама. отец, всё протекает с отображением в тёмном столбе родные любимые места. Река в которой купался, любовь, девушка которая отдавала всё за обмен на мой поцелуй, вся злость и ненависть нынешней жизни пронеслась за



доли секунд в голове и выплеснулась через два тёмных столбца. Так что всё это можно было разглядеть, если понять всю боль и радость освобождавшейся души. Шаги непонятных жучков всё усиливались, и теплота постепенно отходила в лобную часть мозга тем самым, оставляя отступившие поля познания жизни, затылок холодел, и в скоре тёмные столбцы превратились в одно целое и тепло совсем покинуло тело перелестнувшись в отражение в стальном монолите зеркала. Взгляд с набегающей слезой смотрел наводя грусть на всякого созерцающего. Разглядывая лежащее на полу тело самоубийцы. Душа смотрела из отражения в зеркале и плача рыдала от боли которую наносили ей демоны прибывшие из ада за ней, рвя её на мелкие кусочки света и боли за всё то что пережил тот человек, который не выдержал наплыва грусти и решил покинуть этот беспощадный и обманчивый мир.



Раздался гром и зеркало лопнуло на мелкие осколки и рухнуло массой битого стекла на окровавленный пол, смешивая кровь, стекло и слёзы.



Описание счастья не может приведено быть как описание куска хлеба или чашки кофе, счастье это переход из одного состояния человеческого сознания в состояние более благосостоящее или если быть точным благонесущего, и подходящего на данный момент. Руки держат тонкими пальцами за перекладину и они уверены что если бы они небыли так напряжены и так настроены на продолжение уверенности то : цистерны с продовольствием не



могли бы достигать центра торговли и распределения продовольствия к более отдалённым частям. Ноги закреплены в упряжку и надёжно привязаны к другой перекладине. В шлюз впускается секретный крейсер несущий в своём резервуаре раствор приводящий в действие бездействующие отрасли управления, и изменения действия уже обычных частей жизни. Приводит в состояние понимания глубины мысли, весь мост по которому недавно проезжали цистерны с продовольствием. Теперь мост простоит ещё несколько дней и не чувствуя усталости, ни время. Винт.

Дата сообщения: 07.07.2008 23:42 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3827.

← Предыдущая тема: Моё сочинение:)

Случайные работы 3D

Starship Troopers
Дизельный генератор Cat
Bmw M3
Сагат (Стритфайтер)
Нарушая запреты
Перед битвой

Случайные работы 2D

Север
Хата І. П. Котляревського
Мария
Svintus
Заблудилась, детка?
Испуганная Эльфийка
Наверх