Список разделов » CG Новости » Игры

Diablo_III

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

и что там с оплатой? опять намудрят всё против пользователей

Дата сообщения: 23.09.2011 10:41 [#] [@]

А они хоть раз мудрили против пользователей?

Дата сообщения: 23.09.2011 11:45 [#] [@]

платить абонентку чтобы сыграть в синглплеер ск2

Дата сообщения: 23.09.2011 13:17 [#] [@]

Сейчас нет абонентки, да и потом мог купить европейскую версию, там без абонентки. Да и абонентка то 500 р в год. Ты на сигареты больше в неделю тратишь.

Дата сообщения: 23.09.2011 13:22 [#] [@]

во первых я не курю, во вторых зачем мне европейская, если я живу в России и хочу русскую? и эти тупые методы защиты от пиратства с регистрацией и постоянным подключением к интернет... через несколько дней после релиза появилась пиратская версия, а через год китайцы методом обратной инженерии написали свой сервер баттлнет и появилась возможность играть по сети без ключа





сейчас в взломанную бету диабло3 можно поиграть, но без вещей и npc, всё это находится на сервере, опять нужно будет постоянное подключение к сети, вот это может ещё заборит пиратсво частично, но чую китайцы опять напишут себе сервер со своими npc и вещами





конечно я понимаю что за онлайн надо платить, содержание оборудования и персонала, но абонентка на сингл это уже слишком

Дата сообщения: 23.09.2011 14:16 [#] [@]

Во первых сигареты это абстракция, подставляй вместо них что угодно: бутерброд, йогурт, яблоко.



Это нужно для того, чтобы показать насколько эта сумма незначительна.



Ну если у тебя есть старкрафт, и ты его купил у близов, а не у китайцев, без пары юнитов, то у тебя сейчас европейская версия, хочешь ты того или нет. А если ты хочешь русскую версию подразумевая язык, то можешь скачать старик на любом языке, имея европейскую версию. Так что я не понимаю принципиальной разницы между Российской версией и Европейской.





Во вторых... черт... у тебя нет во вторых. Ну да ладно... Смысл в том что даже без серверов без поддержки, без интернета 1к рублей отдать за игру вполне нормальная цена, ну как бы это объяснить, люди работали трудились - 6 лет, им хочется, тоже что-то кушать. По этому и появляются все это анти пиратство. Да и цена вполне адекватная. Это же не какой-то счастливый фермер, это одна из лучших компаний в мире по разработке игр.





Ну если уж жалко денег, то играйте, люди, в пиратку без пары ног или рук, не знаю что там обычно не хватает в пиратках.

Дата сообщения: 23.09.2011 14:46 [#] [@]

не есть не пить предлагаешь? зачем мне вообще сложности что то там скачивать, если я хочу пойти и купить диск?





1к, не знаю где такие цены, сингплеер игры стоят у нас 500 и без всяких абоненток, это же не мультиплеер

Дата сообщения: 23.09.2011 15:10 [#] [@]

Увы и ах, преданные поклонники Diablo 3 (PC, Mac) могут уже сейчас выбрасывать в окно календарь на этот год и смело идти в магазины затариваться свежим и более актуальным календарем на год грядущий.





Blizzard Entertainment официально сообщила о том, что дата выхода третьей части Diablo переехала с конца этого на начало следующего года. Разумеется, отсрочка пойдет игре только на пользу. Иначе ведь и не бывает!





«Во время создания каждого проекта мы сталкиваемся с непреодолимым желанием как можно быстрее выпустить финальный продукт. Однако мы вложили в разработку Diablo 3 так много лет отнюдь не для того, чтобы в итоге спустить на воду игру, которая «почти готова». Бета-тестирование идет строго по плану, и мы намерены потратить все дополнительно взятое время на то, чтобы в конечном счете донести до людей ту игру, которая оправдывает и наши, и их ожидания. Следующий год станет очень напряженным для Blizzard Entertainment», – сообщил глава студии Майк Морхэйм.





Есть и хорошие новости! В свете календарных перестановок «Метелица» планирует порядочно увеличить число участников недавно стартовавшего ЗБТ Diablo 3 и немножко «растянуть» сам период проведения теста. Стало быть, если вы не попали в касту «избранных» – не отчаивайтесь, Фортуна все еще может озарить вас своей улыбкой. Ну а ежели вы не успели вписать свое ФИО в ряды волонтеров, то сейчас самое время зарегистрировать учетную запись на сервисе Battle.net и отметиться в списке «желающих».

Дата сообщения: 24.09.2011 02:53 [#] [@]

redjump уроды близардскии, хотел записатся на бету а тут как обычно,буржуйский чёс http://clip2net.com/clip/m68663/1316817042-clip-19kb.jpg?noc...

Дата сообщения: 24.09.2011 03:32 [#] [@]

Pir Думаю будь вы на их месте вы бы тоже не хотели чтобы бесплатно расходилась ваша продукция, так что либо покупаем либо ждём))) а оскорблять кого-то не стоит. Wink

Дата сообщения: 24.09.2011 14:14 [#] [@]

Kurg



Не ну близарды вообще любят игры по сто лет делать, потом за бешеные деньги продавать, а есл и я не хочу вообще не в какую их игру играть, а в бете поучаствовать хочу так как интересует только дябло



Буржуев оскорблять....надо clap

Дата сообщения: 24.09.2011 16:23 [#] [@]





http://www.igromania.ru

Дата сообщения: 02.10.2011 18:18 [#] [@]

В свете всей доступной инфы, каково ваше мнение об игре...... Cool

Дата сообщения: 04.10.2011 17:39 [#] [@]

Близард говна не делает) такое мнение Wink

Дата сообщения: 04.10.2011 17:41 [#] [@]

Pir писал(а):
Не ну близарды вообще любят игры по сто лет делать, потом за бешеные деньги продавать



Вполне закономерное и оправданное желание.

Дата сообщения: 04.10.2011 18:30 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 36382.

← Предыдущая тема: Ubisoft Quebec's Behind Closed Doors

Случайные работы 3D

Вдохновение.
1
Forever Young
Старая Фландрия.
Гостинная
Ibuki

Случайные работы 2D

Солнце
Fantasy Town
Cat Love
Побег
О драконах
Станция \"Ржавая\"
Наверх