Список разделов » CG Новости » Игры

Diablo_III

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z...

Дата сообщения: 03.05.2012 17:29 [#] [@]

Дата сообщения: 05.05.2012 10:43 [#] [@]

Дата сообщения: 09.05.2012 12:40 [#] [@]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2...

Дата сообщения: 09.05.2012 03:19 [#] [@]

Такой вопрос) Будет ли кто покупать игруху!?) если да то сколько нас таких тут!?) Laughing



И есть ли те кто надеются поиграть нашару?!) Smile

Дата сообщения: 13.05.2012 12:34 [#] [@]

Kurg, после того как я поиграл в "Diablo III Open Beta Weekend" всякое желание пропало за игру платить.



Многие люди и вовсе начали отзывать "Предзаказы", и поднимать "Хипиш" на форумах Blizzard.





После чего официальные источники сообщили - что основные недостатки "Beta" версии будут устранены.



Недостатки "Beta Версии" - это начальный уровень сложности и общая "Казуальность игры".





Я лично ожидал от игры еще большего хардкора чем был в Diablo II LOD на сложности Hell, играя Solo с /players 8.



Когда почитал официальные ответы относительно Hell-а в Diablo III я передумал, и решил все же купить игру.





На данный момент предзаказ "RU-Версии" на Plati.ru дешевле чем на Battle.Net — 850RUB / 225UAH / 28USD.



Пока отметил самого жирного продавца (5600+ Репутации / 87500 Продаж) > ССЫЛКА





По поводу Diablo III - Пиратки





Ну для начала - в любом раскладе слепят SinglePlayer и MultiPlayer пиратский.





НО ! Diablo III устроена схожим образом с "MMORPG", к примеру схожим с "WoW".



Как бы пираты не старались им придется прописывать вручную базы данных и писать свои сервера.





В общем будет аналогичная ситуация как и с пиратским сервером "Diablo III Beta" или "WoW".



Хотя я не исключаю что пираты смогут спереть полноценные сервера, но сильно в этом сомневаюсь.





Все это значит — что идеального соответствия лицензионного контента и пиратского контента - не когда не достичь.



Но в любом случае для Diablo III более менее качественный пиратский контент рано или поздно появится.





Так же в пользу Лицензии — то что Blizzard будут обильно "патчить" игру как и StarCraft II.



Пираткам и так нелегко придется, а угнаться за патчами будет и вовсе затруднительно.





Так что я решил не париться и заплатить 850 Рублей за игру...

Дата сообщения: 13.05.2012 01:38 [#] [@]

игра скучная до невозможности, из за лагов всё тупит





в целом полный провал

Дата сообщения: 31.07.2012 20:12 [#] [@]

друг (дьяблома) сказал, что отстой, что не помешало спалить ему комп (11 часов игры ((вполне возможно что сложилось так, и БП сам по себе сгорел+)) )... смотрел графу, для современной игры хотяб как давакиновские приключения сделали))

Дата сообщения: 01.08.2012 11:38 [#] [@]







Дата сообщения: 21.08.2013 16:21 [#] [@]

Дата сообщения: 22.08.2013 10:47 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 36299.

← Предыдущая тема: Ubisoft Quebec's Behind Closed Doors

Случайные работы 3D

Лиу
Porsche 356
ЗРПК "Панцирь С-1"
Фердинанд
Batgirl. Classic Version)
Clown

Случайные работы 2D

\"Псы Войны\"
Не двигайся...
Джигурда
Поцык
Робот
Avtoportret-sharj
Наверх