Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Восхождение Темного Рыцаря

» Сообщения (страница 1)

Тизер нового фильма о Бэтмэне.



Дата сообщения: 19.07.2011 11:00 [#] [@]

Пока ничего не понятно.

Дата сообщения: 20.07.2011 06:00 [#] [@]

да очередной бред! бесят меня фильмы о бэтмэне...

Дата сообщения: 20.07.2011 08:18 [#] [@]

Felix 17



так это же тизер, а не трейлер



и не должно быть понятно. Просто заманилка)





sentine



эээ, Нолановский Бэтмен прекрасен, чем тебе не нравится? получше трансформеров на порядок будет

Дата сообщения: 20.07.2011 11:18 [#] [@]

NorthernChild



мне он принципиально не нра! только мое мнение, не хочу никого обидеть! ))



сам по себе "супергерой" какой-то стремный! смотреть не интересно! да и по спецэффектам не очень впечатляет! иные боевички со стандартными сюжетами больше цепляют по спецэффектам, чем любой бэтмэн!

Дата сообщения: 20.07.2011 14:03 [#] [@]

sentine



во первых, бэтмен никогда не был "супергероем" даже в комиксах, у него нет суперспособностей или супердевайса как у Зеленого фонаря, например. Он техник, (как и Железный человек)и в последних фильмах попадание в точку в этом моменте четь более чем полностью





sentine писал(а):
иные боевички со стандартными сюжетами больше цепляют по спецэффектам



хм. А можно пример какого-нибудь такого боевичка, которые превзошел бы по эффектам, сценарию и т.п. Темного рыцаря Нолана?



а то как-то если есть что-то круче этого шедевра, то как бы надо посмотреть и заполнить пробел в моем образовании.



я не про старых Бэтменов, хотя фильм с Джеком Николсоном тоже крут. Но они за давностью лет уже не сравнятся.

Дата сообщения: 20.07.2011 15:49 [#] [@]

а мне наоборот из всех фильмов про супер-героев больше всего понравился "темный рыцарь", я его наверно раза 3 смотрел... и не было ни разу скучно, еще очень хранители нравятся))) а марвеловские фильмы прикольные, но не цепляют... слишком они детские.

Дата сообщения: 20.07.2011 16:07 [#] [@]

NorthernChild



еще раз повторюсь, что это только мое мнение, и никому его не навязываю... а то у меня такое ощущение, что ты уже видишь, как медленно меня расчленяешь! ))





да хотя бы и крепкий орешек 4 получше будет! имхо

Дата сообщения: 20.07.2011 16:28 [#] [@]

sentine



нет, я просто люблю качественное кино и если уж есть что-то лучше Темного рыцаря - то я просто обязана это видеть.



К сожалению у нас разные понятия наверное о хорошем кино) по моему мнению Орешек рядом не валялся. в т.ч. и по актерской игре (дада, я не опечаталась).



ну и рейтинг IMDB тоже со мной согласен.





ну и КО4 все-таки не по комиксам.





Цитата:
а то у меня такое ощущение, что ты уже видишь, как медленно меня расчленяешь! ))





и чего все обо мне так думают Оо



нет, даже если я щщитаю что Темный рыцарь лучший фильм современности по комиксам (и про Бэтмена в частности) - это как бы не отрицает того, что у других людей может быть другое мнение.





Я смотрю старые боевики, типа Разрушителя или Судьи Дредда или Универсального солдата - но они берут душевностью и ностальгией. А в кино нулевых Темный рыцарь просто задал верхнюю планку

Дата сообщения: 20.07.2011 17:08 [#] [@]

NorthernChild



NorthernChild писал(а):
К сожалению у нас разные понятия наверное о хорошем кино)





причем у меня вообще какой-то уникальный вкус! )) большинство моих знакомых разделяют твое мнение! и им не нравится куча того, что нравится мне! так что спор не имеет смысла! как говорится: на вкус и цвет! ))





а старые фильмы (ну может за исключением пары-тройки) меня вообще не привлекают! особенно боевики! особенно со Сталлоне! Razz





NorthernChild писал(а):
и чего все обо мне так думают Оо



может стоит сменить подпись? Mad

Дата сообщения: 20.07.2011 17:43 [#] [@]

Бэтмен - это не про спец. эффекты. Посмотрев фильм, можно снова и снова переосмысливать поступки и мотивы героев. Ну в после Крепкого Орешка неостается ничего, вообще)

Дата сообщения: 20.07.2011 19:27 [#] [@]

dark knight, это который "why so serious?"?





Мог бы из него получится хороший нуар, если бы он не был таким наивно детским. Смотрится как адаптация хорошей идеи под PG-13.





То ли дело dark city 98, кажется, года...

Дата сообщения: 20.07.2011 20:16 [#] [@]

Считаю, что Темный Рыцарь абсолютно шикарный фильм умный и явно расчитанный на детей старше 13, и дело тут не в количестве крови, а в заложенных в него мыслях

Дата сообщения: 20.07.2011 23:31 [#] [@]

Вот конечно хотелось бы вдобавок шикарных декораций комиксового Готема. Тогда бы вообще песня была Smile

Дата сообщения: 21.07.2011 12:21 [#] [@]

Teku



помоему как раз с мыслями там и беда

Дата сообщения: 21.07.2011 01:36 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12958.

← Предыдущая тема: Blob 2 | Trailers for video game

Случайные работы 3D

Капитошка
Night
кинотеатр
Гибель рейдера
Mustache!
Игнеон

Случайные работы 2D

Barrel Of Problems
War
The Tale
Dead Watchman
Хата І. П. Котляревського
Wood Castle Ii
Наверх