Список разделов » Экстремальные Гонки III

211 - ЭГ3 WIP

» Сообщения

я иду


Прикрепленное изображение (вес файла 447.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 26.06.2011 20:53 [#] [@]

211 О хорошо что участвуешь) Smile Удачи, и возможности в этот раз дойди до финиша rock

Дата сообщения: 26.06.2011 21:18 [#] [@]

- значит, прилетаю я как-то на Таити... - Вы не были на Таити?



образумить бы кашу в единое нечто .



что-то вообще разучился и рисовать и моделить 0_О


Прикрепленное изображение (вес файла 319.1 Кб)
Untitled-2.jpg
Дата сообщения: 28.06.2011 22:34 [#] [@]

smile да тут война в разгаре! redjump

Дата сообщения: 28.06.2011 22:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3711.

← Предыдущая тема: frostyara - ER-3

Случайные работы 3D

Пилигрим
Леший
Porsche 911 Turbo Targa (930) 2.8 Twin Turbo Engine (959) 444 Hp
Greek Slave
Go Away From Bigboom
Чайка

Случайные работы 2D

Alien World
Eater
Fdg
Mimimiminigun
Фея
Капитан
Наверх