Список разделов » Экстремальные Гонки III

ryabant_эг3

» Сообщения

Попробую поучаствовать.



[/img]


Прикрепленное изображение (вес файла 42 Кб)
concept.jpeg
Дата сообщения: 24.06.2011 15:17 [#] [@]

Больше деталей


Прикрепленное изображение (вес файла 59.2 Кб)
concept2.jpeg
Дата сообщения: 24.06.2011 21:54 [#] [@]

ryabant пока видно как она собирать и дробить землю будет) а как выводиться будет!?

Дата сообщения: 24.06.2011 23:11 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3416.

← Предыдущая тема: boa_iguzon

Случайные работы 3D

Golden Flower
The Left Colony
Ussr
Встреча у храма богов...
Стапель
Интерьер к скандинавском стиле.

Случайные работы 2D

Пегас
Поезд отправляется по расписанию
Невеста Полоза
маленькая авария
На перевале
Летний, теплый портрет
Наверх