Список разделов » Экстремальные Гонки III

Экстраватор.

» Сообщения

Всем приветствие!



Решил тоже поучаствовать.



Концепт появился как-то сразу.


Прикрепленное изображение (вес файла 51.1 Кб)
projection.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 73.2 Кб)
sketch_1.jpg
Дата сообщения: 22.06.2011 14:35 [#] [@]

Медленно но уверенно))) Smile

Дата сообщения: 22.06.2011 15:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2954.

← Предыдущая тема: maker-hs-ЭГ3 wip

Случайные работы 3D

Прогулка
Классика в интерьере
Hookah
Villa Storingavika
Vampire Flower
T-rex Attack

Случайные работы 2D

Поук Милано
Мария
Deadpool
Buffy
Day Walker
Хата І. П. Котляревського
Наверх