Список разделов » Экстремальные Гонки III

Sandlady ЭГ3

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Very Happy а из окошек этой ибушки на колёсах, лучи смерти землю прожигать будут! Wink

Дата сообщения: 09.07.2011 23:41 [#] [@]

такая бабушка харАктерная!)



клёво)

Дата сообщения: 14.07.2011 12:51 [#] [@]

Просто супер clap

Дата сообщения: 14.07.2011 01:14 [#] [@]

Замечательная работа. Люблю детальную техническую проработку. Не забудь добавить массивные красивые протекторы на колёса. Также я бы накинул пару рычагов для опускания/поднимания ковша. Рекомендую посмотреть в качестве примера снимки современных тракторов.

Дата сообщения: 24.07.2011 10:49 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12927.

← Предыдущая тема: Alexandra Petruk - ЭГ3

Случайные работы 3D

Metal Warrior
Peace
Charging
Повелитель Стихии
Бардовские разборки
Arsur God Of War

Случайные работы 2D

Project 2
Зловещий дом
Alenka
Изображение 175
Blue
Постоялый двор "Синие горы"
Наверх