Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Вакансии 2D/3D художников (удаленно и в офис), Playrix

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Добрый день, всем)) Я уже почти 3 года работаю в Playrix, могу сказать что не так все просто. Действительно ищут людей с художественными навыками и богатым опытом. Сейчас требуются люди на аутсорс на постоянку. Так что обращайтесь напрямую либо если испытывайте какие проблемы то можно ко мне я попробую помочь. Сам работаю 3D художником так что кухню в нутри знаю. Удачи. smile

Дата сообщения: 29.09.2011 23:56 [#] [@]

Skartemka писал(а):
гей народ





Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



простите за оффтоп, но порвало





я не граммар-наци есличе. и не знаю как правильно "эгегей" или "эге-гей", но гей народ это сурово



Rolling Eyes Rolling Eyes

Дата сообщения: 30.09.2011 11:55 [#] [@]

Согласен что у вас не так всё просто, раз уж вы геев ищите. Rolling Eyes



Извините мы проходим мимо, потому что не того цвета Rolling Eyes



Я выпал в осадок Rolling Eyes

Дата сообщения: 30.09.2011 15:23 [#] [@]

ха ха.. Обломись теперь всем )) смехунам. Как ни чего и не было!

Дата сообщения: 30.09.2011 15:52 [#] [@]

Поднимаю вакансию.





В Playrix сегодня актуально:





1. Вакансия векторного художника удаленно (занятость полная или частичная).



У нас в работе несколько проектов линейки Fishdom, для которых нужна прорисовка предметов и фонов по уже готовым скетчам. Работаем во Flash или Illustrator. Обязателен опыт работы с мультяшным стилем и объемом - одновременно, а не по отдельности Smile Или по крайней мере навыки отрисовки реалистичного вектора.



Примеры наших работ в векторе можно посмотреть в нашем проекте на фрилансе:



http://www.free-lance.ru/projects/1048423/ischem-vektornyih-...





Задач много, всем подходящим художникам работы хватит.



Вакансия актуальна всегда, но сейчас художники нужны особенно сильно.







2. Вакансия 3D художника в офис.



Тоже всегда актуально, планка требований высокая.





Обязателен опыт прорисовки текстур, настройки рендера, освещения. 3D художник у нас в компании универсален - это и моделлер, и художник по текстурам, иногда и аниматор (если есть навыки). Обычно с нашими задачами хорошо справляются те 3D художники, кто умеет рисовать от руки, имеет достаточно художественного видения, чтобы нарисовать эскиз, задать стиль и реализовать 3D объект. В общем, работа непростая, но творческая, предполагает постоянное развитие.





Кстати, удаленная работа по этой вакансии часто появляется. В данный момент пока таких задач нет, но самые сильные портфолио мы сохраняем как резерв.







3. Вакансия растрового художника в офис.



Вакансия всегда открыта, но 2D художники приходят к нам нечасто, т.к. требования высокие + предполагается переезд.



Что нужно уметь: владение основами академического рисунка + графический планшет. Портфолио должно содержать работы в мультяшном стиле и в объеме, одновременно. Объем предполагает наличие освещения, теней, рефлексов.







4. Вакансия растрового художника удаленно.



На данный момент пока удаленных задач нет, но они часто появляются. Поэтому портфолио смотрим всегда и наиболее интересных художников сохраняем, чтобы предложить задачи в будущем.



Чаще всего возникают задачи по разработке iSpy-уровней. Поэтому аналогичный опыт работы над Hidden Object-играми и matte-painting - очень приветствуется!



Иногда возникают задачи портирования наших проектов на iPad/ iPhone. Художники с аналогичным опытом - обращайтесь Smile



Так же бывают задачи по нарезке предметов, мелкие дизайнерские задания.







По поводу обсуждения выше.



Действительно, по вакансии растрового художника довольно много отказов. Но не стоит принимать это близко к сердцу. Более того, отказ - это не оценка вас как художника или вашего потенциала. Это лишь означает, что в данный момент времени наши задачи предполагают другие навыки. При этом мы можем начать сотрудничать с вами в будущем, например, через несколько месяцев, полгода, год.



Как понятно из написанного выше - вакансии всегда открыты не потому, что мы все не можем найти достойных кандидатов. Мы растем, и за счет новых сотрудников, и качественно. При этом % подходящих художников среди всех откликов небольшой, поэтому каждый подходящий художник для нас очень ценен. Кроме того, постоянно возникают разные задачи на аутсорсе и для этого нужен резерв кандидатов, кому можно поручить выполнение работы.





Надеюсь, ответила на ваши вопросы и развеяла хотя бы часть сомнений Smile



Буду обновлять тему при появлении новостей и обновлений.

Дата сообщения: 28.05.2012 14:29 [#] [@]

Адрес для связи - job@playrix.ru

Дата сообщения: 28.05.2012 15:24 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 18349.

← Предыдущая тема: Концепт-художник по персонажам (Mail.Ru Games: SKYFORGE)

Случайные работы 3D

коллайдер
Yaz_452
Bonsai
Старый жертвенный стол
средневековый город
Дядя Сёма

Случайные работы 2D

нашёл )))
Воин преисподни..
Темная эльфийка.
Морской черт
синяя птица
натюрморт
Наверх