Список разделов » Экстремальные Гонки III

Экстремальные Гонки - 3 / Работы участников

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Собранная в подземных цехах военной базы, эта боевая машина, управляемая искусственным интеллектом была разработана для Экстремальных Гонок, где скорость - не гарантия победы. Бронированный корпус служит хорошей защитой как от камнепадов, так и от атак соперников, мощный двигатель и подвижная ходовая база обеспечивают танку отличную проходимость и скорость, а дальнобойные орудия, вместе с горнопроходческими дронами, вооруженными трехствольными пулеметами, сокрушат любое препятствие на пути, будь то скала или другой гонщик...





Дополнительные технические характеристики:





Танк может нести на себе до 4 горнопроходческих дронов, которые разрезают породу своими лезвиями, а затем скала разрушается выстрелом из главного орудия.Также на танке присутствует система дополнительного/резервного питания - куски породы поступают внутрь по конвейерному транспортеру через люк в ковше и попадают в боковые печи с системой прямого выхлопа при избыточном давлении, все ненужное выбрасывается через шлюзы в днище.





Мой WIP: http://art-talk.ru/topic/6543/


Прикрепленное изображение (вес файла 417.5 Кб)
ER 3 Final.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 426 Кб)
ER 3 Concept Sheet.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 365.2 Кб)
ER 3 Final Drone and core.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 526.5 Кб)
ER 3 Wire.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 19:05 [#] [@]

Льюис и Барнс.





Братья Льюис и Барнс мальчуганы из Алабамы. Они никогда не сидят на месте. В этом году братья очистили старую заброшенную шахту сапёрными лопатками. Теперь это их собственная секретная подземная трасса. Сейчас Льюис и Барнс гоняют на своих детских тележках, но скоро у них появятся велосипеды.





W.I.P http://forum.cgtalk.by/showthread.php?t=31226


Прикрепленное изображение (вес файла 484 Кб)
drivers1600.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 448.2 Кб)
race1600.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 254 Кб)
all_wireframe.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 20:28 [#] [@]

История: Далёкое, или не совсем далёкое будущее, люди покоряют просторы космоса в поисках ресурсов. Планета 17 одна из таких. После откачки ресурсов остаются огромные пещеры, в которых и устраивают экстремальные гонки. Хана одна из представителей земли, что ж, пожелаем ей удачи.





WiP: http://art-talk.ru/topic/6591/


Прикрепленное изображение (вес файла 347.8 Кб)
pilot_w.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 595.3 Кб)
ship_line.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 323.2 Кб)
pilot.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 455 Кб)
ship_final.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 21:24 [#] [@]

Через некоторое время, неважно почему (ядерная война, техногенные катастрофы или наоборот колоссальный прогресс) метро перестало существовать как вид транспорта. И их переделали под себя простые люди, рабочий класс. Они создали для себя развлечение, экстремальные гонки под землёй на основе старых веток метрополитена. Станции были переоборудованы под стадионы или бары, болиды делаются из старых реактивных самолетов, мощных двигателей от грузовиков, есть и заводские варианты. Всё это переросло в целую индустрию с чёрным рынком, своими знаменитостями, кумирами, интригами. Там нет дня и ночи, есть гонки для новичков, кубки, смертельные гонки.



Смертельная гонка представляет собой, обычную гонку, но на финишной станции перед последним болидом резко закрываются специальные затворки и болид врезается.





Есть



драг-рэйсинг (гонки от станции к станции)



спринт (несколько станций)



кольцевые гонки (если в ветке есть кольцо)









Собственно ради этих врезании, взрывов, скорости, и бешенных шумов от реактивных двигателей, собираются люди повеселится отдохнуть.





W.I.P. http://forum.cgtalk.by/showthread.php?t=31006


Прикрепленное изображение (вес файла 395.6 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 243 Кб)
5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 241.8 Кб)
11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 265.3 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 244 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 408.4 Кб)
art_a.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 22:08 [#] [@]

Наездница - Т`лайла Фрид – представительница расы эстлоков, древних демонов, которые после того как магия постепенно начала покидать Мир направили свои силы на развитие техники, ставшей подспорью магии. Её оружие - перчатка "лепестки смерти" - результат соединения магии и технологии. С помощью кристаллов, дающих энергию для усиления магического заклинания, перчатка способна уничтожать врагов, а так же преграды при прохождении гоночной трассы через сложные лабиринты подземных пещер.





"Транспорт" - Р`ратид - представитель расы Нитлов - разумных насекомых. Именно с их помощью эстлоки много веков назад построили свои пещерные города. Нитлы обладают магическими способностями - их магические щиты и "призрачные" поверхности отличное подспорье в гонках. Общаются нитлы мыслеобразами.



Р`ратид относится к обычным рабочим этой расы, но отличающийся азартным характером.







Экстримальные Гонки в этом Мире проходят впервые. Местные экстрималы решили испробовать в качестве трассы не только пещерные города (ага, попробуй там что-то разрушить!), лабиринты заброшенных пещер (попробуй выбраться), но и Проклятые Пещеры, где обитают древние существа, не отличающиеся гостеприимством и добротой (попробуй вообще туда попасть). К сожалению оправдались наихудшие из ожиданий - существа проснулись Shocked





Моя WIP тема - http://art-talk.ru/topic/6592/


Прикрепленное изображение (вес файла 534.5 Кб)
ER-3-fin.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 633.2 Кб)
ER-3-T'Layla.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 581.6 Кб)
ER-3-Nitl.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 22:45 [#] [@]

"Scarifier"



краткое описание механизма:



В основе механизма лежит многослойный электромагнитный двигатель,так же дополнительный ускоритель.



"Энерго кристалл" обеспечивает энергией как двигателя так и для электромагнитного поля



Кристаллы являются основным материалом её обшивки, а также имеет на поверхности чистою её форму.



Машину окружает электромагнитное поле которое держит основные лопасти которые в свою очередь дробят и расщепляют грунт превращая его в чистую энергию.





Пилот является представителем высокоразвитой инопланетной расы, они познали энергию кристалла, что отказались от бренной плоти, и перенесли свою сущность в кристалл.





Прошу прощения за этот бред просто голова болит))))





W. I. P. тема http://art-talk.ru/topic/6553/


Прикрепленное изображение (вес файла 534.6 Кб)
FINAL.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 443.3 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 649.4 Кб)
_2.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 23:13 [#] [@]

Вип - http://art-talk.ru/topic/6769/





с именами туго, немного не успел придумать







После 3-ей мировой войны на Земле почти не осталось живых существ, планета изменила траекторию своего вращения вокруг солнца и отдалилась от него, спровоцировав вечную мерзлоту и холод, выжившим людям ничего не оставалась делать, как искать новый дом... они нашли его, глубоко под землей, ближе к ядру.



Постепенно человек привыкал к новым условиям жизни, отстроил новые подземные города и целые империи, между которыми раз в 3 года проводятся соревнования по экстремальным и смертельным видам спорта, гонки на “Мураосах” один из них.



Участвующие в гонках заключенные тюрем, которым даётся шанс искупить свою вину, путём участия в опасном заезде, ради забавы зрителей. Трассы гонок проходят по пересеченной местности, что вынуждает использовать копательные и летательные способности “Мураос”, насекомоподобных созданий, которых с легкостью приручил человек. Не все доходят до финиша живыми, а те кому это по силам, обретают славу великих гонщиков и свободную жизнь.


Прикрепленное изображение (вес файла 819.1 Кб)
-с-текстом.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 602.1 Кб)
-моделинг.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 247.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 23:14 [#] [@]

WIP - http://art-talk.ru/topic/6554/





(Теория, если кому интересно: Некий минерал, будучи переведен в плазменное состояние, является точкой множественного измерения и привлекает псевдосколопендроморфов с нулевым интеллектом из параллельных временных плоскостей, стремящихся войти в его центр для перемещения в недоступные измерения. А т.к. он окружен специальным полем, создаваемым машиной наездника, морфы не способны попасть в него, а только бешенно вращаются, разрывая всё вокруг. Эта схема и является буропроходным механизмом. Влиять на скорость и направление вращения, наверное, как-то можно изменяя параметры поля. Процесс приманивания морфов сродни рыбалке - сперва манок на небольшой кусок минерала, а после можно запрягать в корабль. Спецудочка в руке - регулируется расстояние до минеральчика, можно тянуть за собой на некоторой дистанции, приговаривая "ловись рыбка мала и велика", до тех пор, пока не появятся "кони". Шлем помогает видеть в специфическом диапазоне, чтобы появление морфов не стало неожиданностью. Почему пилот - девушка? Это просто - в такой работе важна ловкость, а не физическая сила.)


Прикрепленное изображение (вес файла 400.1 Кб)
underground_refinal2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 148.4 Кб)
underground-skolopendromorph+.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 202.6 Кб)
underground-boat-sketching+.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 126.8 Кб)
underground-rider+.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 23:36 [#] [@]

“OKERA”



Подземная самоходная буровая установка инсектоморфного типа «OKERA» (яп. «Медведка») – комплексный механизм, предназначенный для быстрого прохождения сквозь твёрдые земные породы, находящиеся на большой глубине. Сконструирована по образу и подобию медведки



Массогабаритные характеристики:



Длина: 24,6 м



Ширина: 7,8 м



Высота: 6,6 м



Масса: 145 т



Тип бурения: плазменно-механический,



Органоструктура:



Исполнительные органы:



-Фронтальная плазменно-механическая буровая установка (передние лапы) : расплавляет плотную породу направленной плазмой, разгоняющейся из четырёх сопел, после чего разгребает её в сторону стальными резаками.



-Верхние плазменные резаки (крылья). Предназначены для расплавления породы в верхней части тоннеля для последующего её затвердевания и невозможности обвала пробуренного участка.



Энергетические органы:



-Миниатюрный ядерный реактор (хвостовая часть). Предназначен для обеспечения механической, тепло- и электроэнергией исполнительные, информационные органы, органы передвижения и управления.



Органы движения:



- Колёсная ходовая часть.



- Средние роботизированные конечности. Используются в двух режимах: для увеличения давления фронтальных конечностей на породу в режиме бурения и для разбуксовки. При нормальном передвижении складываются и прилегаются к шасси.



- Задние роботизированные конечности. Используются в трёх режимах: для увеличения давления фронтальных конечностей на породу в режиме бурения и для разбуксовки. Выпрямляются при необходимости бурения породы вертикально вниз. При нормальном передвижении складываются и прилегаются к шасси.



Органы управления:



-Передний головной отдел. Операторная.



-Системы пневмо- и электроуправления.



Органы информации (система контроля параметров бурения)



-Бортовой компьютер, позволяющий одному оператору контролировать бурение и передвижение в тоннеле.





Человек в маске



Будучи гениальным инженером-робототехником, использовал деньги одного из своих богатейших спонсоров для удовлетворения собственных амбиций, завершив работу над проектом всей своей жизни, подземным инсектоморфным механизмом «OKERA», после чего ушёл в подполье и стал одиноким коллекционером раритетов и драгоценных камней. В связи с тем, что его по всему миру разыскивают очень влиятельные кредиторы, основную часть жизни проводит под землёй, где добраться до него невозможно, используя даже самую продвинутую технику. Своё творение использует не только для подземных перемещений, но и для раскопок драгоценных камней и даже в качестве собственного жилья. Через четыре года жизни под землёй одиночество стало для него невыносимо. Узнав о предстоящих подземных экстремальных гонках и об их огромном призовом фонде, решил участвовать, для того, чтобы рассчитаться с кредиторами и вернуться на поверхность.





Ссылка на WIP: http://forum.cgtalk.by/showthread.php?p=157416#post157416


Прикрепленное изображение (вес файла 287.6 Кб)
C.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 526 Кб)
B.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 449.7 Кб)
A.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 23:58 [#] [@]

История:



Аскель, девушка расы Миурр, представляет на соревнованиях объединение кошачьих кланов планеты Киот.



Аскель с детства участвовала во всевозможных гонках (не всегда легальных) и нередко занимала на них призовые места. Долгое время она появлялась на состязаниях только на механических средствах передвижения, однако в возрасте 14 лет неожиданно изменила этому принципу и прибыла на соревнование с ашгиаром Лито, с которым выступает и по сей день.



Ашгиары одни из редчайших представителей фауны Киота, трудноприручаемы, хотя и очень умны (а может как раз из-за этого…) Обладают огромной выносливостью и ловкостью. Хорошо переносят сильные перепады температур. Способны дышать воздухом различных составов и даже изменять его, перерабатывая в своих легких, могут выдыхать полученный газ под высоким давлением. Мастер Алхимик по профессии, Аскель нашла этому феномену удачное применение – она создала вещества придающие выдыхаемому газу дополнительные свойства. Одним из главных достижений стало «плямя свободы» - материя разрушающая любые горные породы за считанные секунды.



Необычный тандем миурра и ашгиара уже давно прозвали в народе «взрывной парочкой», но кажется никто из них не возражал



Теперь Аскель и Лито стоят на старте вместе с другими участниками и ждут сигнала к началу гонки. Да сопутствует им удача!





Wip: http://cg-warrior.com/index.php?topic=11048.msg191840;topics...


Прикрепленное изображение (вес файла 369.6 Кб)
ex 7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 344.7 Кб)
Komanda.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 586.4 Кб)
Set5.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 12:08 [#] [@]

WIP - http://art-talk.ru/topic/6599/





Каждый год под землей проводятся, гонки на механических кротах, но до них допускаются только взрослые мужи, повидавшие жизнь.



Каждый участник этих гонок собирает его вручную и относиться к своему творению как к живому. Искусные мастера применяют самые последние достижения науки. Новейшие материалы обшивки, способные выдержать любое давление и температуру. В последнее время на нос крота стали устанавливать установку по размягчению пород. В место задних ног, ну и по всему телу были установлены турбины. Ну и конечно, это лапы способные разрушать все на своем пути.



Потому что только у этих опытных пилотов еще теплиться в памяти как они бороздили туннели на живых кротах, но кроты ушли и никто не знает куда, и вот эти гонки проводятся в их честь.



Многие говорят, что во время гонок они видят их - Живых кротов.





Они наблюдают


Прикрепленное изображение (вес файла 318.8 Кб)
PERS.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 663.2 Кб)
kROT.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 166.3 Кб)
GRID.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 12:08 [#] [@]

wip- http://art-talk.ru/topic/6540/





Соревнования драконов за обладание сокровищами всех участвующих в гонке. Такие соревнования проводится раз в 300 лет ради удовлетворения жажде наживи и власти над другими Драконами.


Прикрепленное изображение (вес файла 612.9 Кб)
dar.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 473.4 Кб)
drako.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 490.2 Кб)
setka.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 625 Кб)
ee setka.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 450 Кб)
45f.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 12:17 [#] [@]

http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=121973#post12197...



Wardog- dungeon demon redjump Бешенная собака в стальном монстре времён второй мировой , слегка модифицированном, отправляется из подземной базы прямо в пекло Экстемальных гонок 3 Laughing и ни кто и ни что её не остановят Twisted Evil ни падающие слоны с верху, ни отсутсвие чёткого маршрута проводимых гонок Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 672.4 Кб)
-3финалка.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 282 Кб)
-3финал  кабина.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 443.4 Кб)
-3финалка1.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 787 Кб)
-3сетка.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 02:21 [#] [@]

Сейчас я расскажу вам всю правду. Та сказка, что вы слышали в детстве, всего лишь легенда-прикрытие. На самом деле Дюймовочка работала на СБР (Сказочное Бюро Расследований) и была послана в тыл врага – владельца концерна «Восьмой гном» и спонсора революции под предводительством Чиполлино – страшного и ужасного Крота. Благодаря активному содействию некой Мыши был успешно сорван план захвата Изумрудного города, а благодаря своевременному появлению напарника, скакового слепыша, агент покинул поле боя почти незамеченным.





Да-да, все так и было. Не какой ласточки и короля эльфов на самом деле не было. Жаб, жуков и бабочек соответственно.



Только благодаря слаженной работе лучших агентов СБР мир был спасен (в который раз…).





Выписка из досье агента Дюймовочка. Досье строго засекречено. Доступ уровня АС (автор сказки).



Выписка из досье агента Слепыша. Национальная, а также видовая принадлежность неизвестны. Отец является землекопом (млекопитающее семейства землекоповых), мать слепышом, а бабушка, говорят, с кротом мутила… Агент положительно характеризуется и является одним из лучших специалистов в подпольно-подземном подразделении.



К сожалению, перечисленные агенты, не смотря на свои заслуги не раз получали выговоры за неподобающим поведение, а также участие в экстремальных гонках.





WIP http://art-talk.ru/topic/6632/


Прикрепленное изображение (вес файла 311.9 Кб)
end.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 447.1 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 571.7 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 443.5 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 03:12 [#] [@]

автор: anatober



W.I.P. - http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=19769





У гномов гонки проводились и проводятся со времён мелотропейского разлома. ...



вот только гномы стали в наши дни более продвинутые


Прикрепленное изображение (вес файла 376.5 Кб)
anatober.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 531.8 Кб)
anatober1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 493.7 Кб)
anatober2.jpg
Дата сообщения: 01.08.2011 11:25 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 50924.

← Предыдущая тема: Конструкторское бюро - Nicotine

Случайные работы 3D

Учись готовить!
Аграах
Pre-engagement Ring
Кухонная раковина
Save The Planet
Бассейн.

Случайные работы 2D

Дирижабль
Шпион
Лига теней. Assasin
Landscapeface 3
Underwater_2013
Ship Speedpaints
Наверх