Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Джеймс Бонд вернётся в 2011 году

» Сообщения

В докладе Activision о финансовых успехах в первом квартале 2011 года представители фирмы упомянули, что в этом году на прилавках появится новая видеоигра о приключениях Джеймса Бонда.









Информацию о свежем проекте выдал исполнительный директор Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg). К сожалению, Хиршберг не сообщил никаких подробностей. Кроме нового проекта о Бонде, в этом году дебютируют видеоигры во вселенных Spider-Man и X-Men. Разработчики также выпустят новый проект в серии Cabela’s Hunting с поддержкой системы Kinect. Activision не обойдёт стороной и торговую марку Bakugan. Некоторые журналисты предполагают, что свежий проект о приключениях Агента 007 поручат студии Raven Software.



Жаль, что разработкой новой игры о Бонде не займётся коллектив Bizarre Creations. Год назад уже не существующая студия выпустила шикарный боевик James Bond 007: Blood Stone.





Источник: 3dnews.ru

Дата сообщения: 12.05.2011 17:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2826.

← Предыдущая тема: Conan the Barbarian 2011 HD

Случайные работы 3D

Wheeled Lion
Ароматный кофе
Морская черепаха
Iveco Daily
Современное кафе
Bot Highpoly 01

Случайные работы 2D

Пугалко
Уборка хлеба
на реке
Волшебный ключ
Попрошайка
Ведьмочка)
Наверх