Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

В камне

» Сообщения

Хотелось бы совета от умельцев)



Дата сообщения: 28.03.2011 20:36 [#] [@]

хотелось бы посоветывать, но что это и какого рода совет нужен ?

Дата сообщения: 30.03.2011 09:33 [#] [@]

Стоит ли доделывать картинку, стоит ли она того и стоит ли вообще рисовать.

Дата сообщения: 30.03.2011 14:39 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3846.

← Предыдущая тема: павлиний глаз

Случайные работы 3D

Pontiac Bonneville 1958 года
Маска
Queen
Mustang | Mclaren
Торгово розвлекательный комплекс
Human Immunodeficiency Virus (Вирус СПИДа)

Случайные работы 2D

Dragonlove
Foeteria Interpretation 3
Wi-fi
Alien 01
опечалена...
Terror ! Terror !
Наверх