Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

В камне

» Сообщения

Хотелось бы совета от умельцев)



Дата сообщения: 28.03.2011 20:36 [#] [@]

хотелось бы посоветывать, но что это и какого рода совет нужен ?

Дата сообщения: 30.03.2011 09:33 [#] [@]

Стоит ли доделывать картинку, стоит ли она того и стоит ли вообще рисовать.

Дата сообщения: 30.03.2011 14:39 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3852.

← Предыдущая тема: павлиний глаз

Случайные работы 3D

Red Riding Hood
Beauty Of The Nature
Lady
Quasimodo
The Robot Cleaner
гостиная

Случайные работы 2D

Techno Dj
The Silent Forest
Dead Area.
Cны о минувшем
Fairy Forest
Летели дракончики, ели пончики!
Наверх