Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Mikkuru



obivan





Благодарю.





Aleks_T





Да, отдых и созерцание.Wink Спасибо.

Дата сообщения: 25.04.2011 15:54 [#] [@]

Камрады в обсуждении выдвинули здравую идею внести в картину птиц для интриги и эпичности. Немного расширил композицию, набросав пару птиц внизу:


Прикрепленное изображение (вес файла 380.6 Кб)
Venise6.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 15:59 [#] [@]

MartinLuter



Очень Круто нарисованно!!! Даже коментить немного неловко Embarassed (с моими-то каракулями) , но поскольку никто еще не сказал.....



При рассмотрении работы, нагрудные крепления крыльев очень отвлекают от лица богини.



Хочешь рассмотреть лицо, а взгляд всё время срываается на эти штуковины на груди, а там и смотреть вроде неначто, но они снова и снова притягивают взгляд.



Короче мешаю спокойно работу разглядывать.

Дата сообщения: 25.04.2011 17:41 [#] [@]

MartinLuter лёгкий овер Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 375.4 Кб)
god over.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 20:52 [#] [@]

Nikolust



Благодарю за коммент. Не совсем понятно, почему "смотреть не на что". Собственно на груди вполне себе проработанные элементы. Wink То, что отвлекает от лица - упущение автора, но концептуально дизайн не менее важен в данном случае. Лицо лицом, но специфика конкурса всё-таки не в этом.)

Дата сообщения: 25.04.2011 21:58 [#] [@]

Да, у меня вечно так! Мысли свои излагаю неточно.



«1»Я вот про эти элементы.



А лицо я просто как зрительный центр рассматриваю, не как портрет. хотя он и как портрет, очень хорош)))



«2»Красный это зона центра



Синий это зона куда постоянно соскальзывает взгляд.



ps Извиняюсь, если достал со своим поиском центра.


Прикрепленное изображение (вес файла 259 Кб)
2222222222222.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 256.3 Кб)
111111111111.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 22:58 [#] [@]

Kurg



Идея понятна, но на твоём овере направление полёта птиц практически параллельно направлению жезла, что не очень красиво по композиции. Мой вариант пока логичнее.)





Nikolust



Нет, всё нормально, излагаешь корректно.) То, что аксессуары в данном случае главнее лица - это нормально. Гораздо хуже, если доспехи с лицом спорят друг с другом. Вот от этой ситуации надо уходить - если имелось в виду это, то согласен.

Дата сообщения: 26.04.2011 12:27 [#] [@]

ух ты! Красота какая!!!! Очень нравиться.Качеств-о супер! убедительная такая и Образ красивый.Сапожки пака только не очень внятные.

Дата сообщения: 29.04.2011 05:58 [#] [@]

Да, нога- самая сырая часть пока. Спасибо, Алёна.

Дата сообщения: 29.04.2011 18:30 [#] [@]

Вот снова посмотрел и вот снова меня вот эти розовые полукруги на груди смущают. Согласен с Nikolust они сильно на себя отвлекают внимание, причем без причины. Ну то есть если ты этим что то показать хочешь, то нормально, а так я смотрю и не понимаю что это.





PS я бы главный козырь женской анатомии скрывать не стал. Wink

Дата сообщения: 02.05.2011 23:10 [#] [@]

MironishiN



Круги белые - розовыми их сделал Nikolust.))



Честно говоря меня они не смущали до настоящего момента. Наверное надо отложить работу на недельку, а потом посмотреть свежим взглядом. Сиськи делать ну никак не тянет - их у других хватает.)))

Дата сообщения: 03.05.2011 17:00 [#] [@]

Красиво получается

Дата сообщения: 03.05.2011 17:09 [#] [@]

Знаете, я согласна с Nikolust о том, что взгляд останавливается на этих деталях. Они сами по себе достаточно крупные и вольно-невольно на них смотришь, а взгляду там не за что зацепиться - именно в этом и проблема как мне кажется. Они слишком пустые, ровные и неинтересные по сравнению с тем же шлемом. Да и со всем вокруг, выбиваются. Лицо и остальные доспехи более детализированы, прорисованы.



Если бы и эти штуки были более детализированы, со вмятинами, царапинами, шероховатостями, может быть узором, текстурой - их было бы интересно разглядывать и не возникало бы такого ощущения что они чужеродны.





А в целом выходит очень красиво и гармонично. Очень нравится.

Дата сообщения: 03.05.2011 18:18 [#] [@]

Hof



Благодарю.





nixa



Очень дельный коммент, спасибо. Да, я думал сделать на белых доспехах текстуру керамики или чего-нить в этом духе. Заполнять их узором, на мой взгляд, нелогично - глаз должен отдыхать на пустых плоскостях от мелких деталей, иначе будет каша. А текстурка - согласен, не помешает.

Дата сообщения: 03.05.2011 19:04 [#] [@]

Ну да, глаз отдыхает на пустом, но получается что зритель смотрит в центр композиции (сначала конечно на лицо, туда-сюда, но потом взгляд падает на эти штуки) и обманывается, отдыхает вместо того чтобы встретить что-то интересное. Может быть поэтому многие про них и пишут. Ну вобщем я за текстуры и усложнения в этом месте, в пределах разумного)) Может быть тексутра действительно все решит. Удачи!

Дата сообщения: 03.05.2011 23:16 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 35555.

← Предыдущая тема: DW5-2D - Fish-KA - OMA-богиня возрождения

Случайные работы 3D

Сад
Seraphim
Dwarf Lizard
Canon1000d
Hotel Room
Colt Single Action Army (также известный как Миротворец) и Colt Anaconda

Случайные работы 2D

Мастер "Лоуполи"
Goblin
Derivation
Моратта
Impact
Singing Angel
Наверх