Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Возвращение Джилл Валентайн

» Сообщения

Сиенна Гиллори сообщила через свою страничку в Твиттере, что приступает к тренировкам и садится на диету. Причина спешного приведения себя в боевую готовность – серьезней некуда: Гиллори во второй предстанет в образе Джилл Валентайн в пятом эпизоде зомби-франшизы «Обитель зла».





Англичанка впервые столкнулась с агрессивно настроенной живой мертвечиной в 2004 году – в сиквеле франшизы. В пятой части Джилл предстанет перед нами во всей трехмерной красе. Подробности сюжета не разглашаются, да и вообще о фильме пока мало что известно: ясно только, что дело, конечно же, не обойдется без Миллы и ее главного работодателя и супруга, Пола У.С. Андерсона. Ожидается, что Андерсон вновь займет режиссерское кресло, хотя официальное подтверждение на этот счет еще не поступило. Зато уже известна дата премьеры «Обители зла 5»: Screen Gens спустит очередную ораву зомби с цепи 14 сентября 2012 (все предыдущие эпизоды, кроме первого, тоже, кстати, выходили на экраны в сентябре).





Четыре части «Обители зла» в общей сложности собрали в мировом прокате $675,7 млн. (при совокупном бюджете $183 млн.). При этом самым успешным оказался последний эпизод – «Обитель зла: Жизнь после смерти» (мировые сборы – $296,2 млн.; бюджет – $60 млн.), который был снят (именно снят, а не конвертирован!) в 3D. Для кого-то третье измерение – и впрямь золотая жила.





Источник: kinomania.ru





P.S. Хех, надеюсь новая часть Резидента, будет такой же крутой, как и "Жизнь после смерти"

Дата сообщения: 27.03.2011 14:32 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 1805.

← Предыдущая тема: Кто сыграет в ремейке "Вспомнить все"?

Случайные работы 3D

Кухонная раковина
Древесная лягушка
Линейный заградитель "Генералиссимус СТАЛИН"
Hyundai Santa Fe 2006
продолжение . утро.
Godsend

Случайные работы 2D

пейзаж2безрамки
Для конкурса Метро 2033
экспонат
The Undeground Vilage
Illusion Of Peace
раненый космолёт
Наверх