Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Aberiu - 2D - God of machines

» Сообщения

пока временный непонятный вброс



хотел какую-нибудь девочку нарисовать а вышло вот что









бог машин (в буквальном смысле машин - разумных роботов, построенных по рациональному, а не антропоморфному принципу), гигантский килдозер на атомной тяге. ест небоскребы на завтрак





в пользу этой фигни говорит тот факт что он во-первых смотрится внушительно, а во-вторых бульдозеров в финале будет меньше чем человеков, я подозреваю)





смущает пара моментов



- он не выглядит именно боевой машиной. как ни крути, гигантская строительная техника - прекрасная мишень для кого угодно, от которой при этом легко убежать



- с точки зрения 3д эту штуку будет невозможно качественно сделать в рамках отведенного полигонажа. хотя может быть это как раз преимущество этого раздела - рисуй что хочешь)





вощем пока не знаю, мб попробую еще набросать просто киборгов с сиськами

Дата сообщения: 20.03.2011 03:55 [#] [@]

С точки зрения логики бог машин примерно так и должен выглядеть. Но к сожалению попсовые киборги с сиськами ближе народу, и их наверняка сочтут более оригинальными и зрелищными.



Если всё же остановишься на тракторе, можно сделать вокруг него эскорт из множества маленьких летающих кого-нибудь, которых он на ходу производит (по типу огурца из старкрафта, если играл), чтобы он не выглядел таким уж безобидным.

Дата сообщения: 21.03.2011 00:53 [#] [@]

Бог машин довольно опасная концепция, так как многие не смогут к ней отнестись серьёзно. Принято, что боги повелевают тем, что не создано человеком. В их компетенции природа и какие-нибудь общефилософские понятия. Для меня "бог машин" звучит не лучше, чем "бог оргтехники".

Дата сообщения: 20.03.2011 13:37 [#] [@]

может быть он должен не жрать небоскребы, а наоборот создавать, всетаки божество. да и защита ему особо не нужна, он ведь бог машин, кого ему бояться? разве что людей) Вообще набросок весьма неплох

Дата сообщения: 20.03.2011 13:47 [#] [@]

Цитата:
Принято, что боги повелевают тем, что не создано человеком.



ну в прошлый раз вроде была раса роботов, они вполне существовали без человека

Дата сообщения: 20.03.2011 14:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4809.

← Предыдущая тема: DW5 - vadozzer - 2D - God

Случайные работы 3D

Случайный прохожий
лучник
Cyrax Fan Art
Жучок
America''s Only True Sports Car
The Snailmaker

Случайные работы 2D

Принц
Одиночество
Страж Млечной Вершыны
Принцесса Ирулан
Unexpected Guests On Island Of Dream
Tribute To Oxygene
Наверх