Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Genma - 3D - Goddess

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Genma Ну вот думаю так девушка по лучше смотрится) тока не надо было переставлять крокодила) а то он сейчас всем весом ей на плечо давит) надо его назад) а девушке под ногу просто дощечки довести и вооля) Mad

Дата сообщения: 17.05.2011 17:31 [#] [@]

гы-гы Smile ПРикольная задумка Smile Текстуры пока плоские.

Дата сообщения: 17.05.2011 21:07 [#] [@]

Kurg, Сейчас еще одна задумка по позе пришла, но времени у меня мало, я пока соберу все шоты, и если будет время попробую ее воплотить.



Edvart согласен, мне кажется это из-за неудачного освещения, хотя может и нет :/





Presentation Shot


Прикрепленное изображение (вес файла 332.4 Кб)
Presentation_Shot_01.jpg
Дата сообщения: 19.05.2011 12:59 [#] [@]

имхо, плоско вызлядит из за отсутствия бликов... На крокодиле то они должны появиться, попробуй спек покрутить и , если ты рендеришь с ГИ то есть смысл отрубить его и наставить источников света

Дата сообщения: 19.05.2011 02:19 [#] [@]

Так я и не разобрался в мармосете со светом до конца, блики у меня почему то становятся видны со стороны тени. Но думаю уже оствить как есть, как ни печально, но времени то почти нет уже разбираться, где я ошибку допустил (


Прикрепленное изображение (вес файла 145.8 Кб)
screenshot7_новый размер.jpg
Дата сообщения: 21.05.2011 21:15 [#] [@]

остальные шоты


Прикрепленное изображение (вес файла 454.7 Кб)
03_Construction_Shot_01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 415.6 Кб)
04_Texture_Sheet_01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 409.4 Кб)
05_Concept_Sheet_01.jpg
Дата сообщения: 21.05.2011 21:20 [#] [@]

Поздравляю!!! время ещё есть, переделай бьюти, всё остальное хорошо, молодец... еси надо могу помочь с мармосетом...

Дата сообщения: 21.05.2011 23:43 [#] [@]

Xeno, Спасибо, но если б я еще мог описать свою проблему правильно :/ У меня блики от света появляются, только если ставить модель напротив источника. Как на приведенном выше изображении (http://arttalk.ru/forum/files/screenshot7___211.jpg) , например источник находится почти за моделью, а если посмотреть с другой стороны, то как не верти такие блики не появляются.



Могу как вариант сделать такой бьюти шот





Цитата:
время ещё есть



Официально то время до конца есть, а вот у меня почти нет.


Прикрепленное изображение (вес файла 392.3 Кб)
01_Main_Image_02.jpg
Дата сообщения: 22.05.2011 01:32 [#] [@]

помоему у тя уж очень интенсивный спеуляр.... и еси можно картинку с бликами покажи...

Дата сообщения: 22.05.2011 01:49 [#] [@]

поздравляю с финалом! Smile





З.Ы. На бьюти и презентационном можно было бы поинтересней со светом поиграть. Время есть еще немного...

Дата сообщения: 23.05.2011 14:28 [#] [@]

Genma



В мармосете есть рычажки спекуляра, в "материале". Подвигай их. Может быть карту спекуляра затемнить в проблемных областях. Или свет поставить другой. Там ведь отражается не точечный источник света, а небо - распределенный источник света. Неудивительно, поэтому, что отражение идет в области тени. Прямой источник от солнца туда не доходит, а спекуляр в карте, может быть слишком сильный и отражает небо. Особенно если в настройках мармосета поставить на максимум зеркальность бликов. Попробуй ввести Freshnel Specular.



Мне, например, пришлось сильно затемнить спекуляр кожи, чтобы и металл отражал красиво, и кожа из за бликов не превратилась в пластик. Попробуй повозиться еще немного, у тебя очень душевная девочка и её домашний зверёк Smile

Дата сообщения: 23.05.2011 14:48 [#] [@]

Дело в том, что даже если отключить небо и выставить источник света, то от него блики все равно появляются со стороны тени. Как спекуляром не играй, его размер, интенсивность, резкость, цвет, все меняется, но он все время со стороны тени (



Здесь усилил спек(что б видней было), источник света один, небо - black.


Прикрепленное изображение (вес файла 118.4 Кб)
screenshot0_новый размер.jpg
Дата сообщения: 23.05.2011 20:52 [#] [@]

Скачай триальный мармосет с сайта. возможно глюк более ранней версии.

Дата сообщения: 23.05.2011 22:06 [#] [@]

Я начал работу с бетты 0.5. Это было ужасно. Плюнул, скачал триал 1.02 -- работает как часы.

Дата сообщения: 23.05.2011 22:30 [#] [@]

да, давно как то пробовал бету, но сейчас тоже стоит 1.02, но не пойму в чем проблема, почему то кажется что решение на поверхности. Может триал 1.03 качнуть? )

Дата сообщения: 23.05.2011 22:42 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 39786.

← Предыдущая тема: DW5 - vlad_chernov - God of Calmness

Случайные работы 3D

изба-читальня
Учебное настроение
Mech Scout
T-rex Attack
Crock
Predator Vs Predator)

Случайные работы 2D

Blue ray
Тигр
Рунные камни
Welcome To Hell
Постапокалиптик-city
Singing Angel
Наверх