Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - WiGL - 2D - God of shadows

» Сообщения (страница 1)

Всем привет! Cool



Разболелся как на зло перед доминансом, котелок совсем не варит идей, потому пока не определился с богом, просто разминаюсь. Surprised


Прикрепленное изображение (вес файла 297.1 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 17.03.2011 16:29 [#] [@]

WiGL все же не плохо......Из всех выше перечисленных все хорошие войны и может быть генералы....А вот в последнем,четырехлапом,есть что то важное,может даже он и есть БОГ? Вообщем я за четырехлапого......



Wink

Дата сообщения: 17.03.2011 16:41 [#] [@]

WiGL



Дарова! Давай выздоравливай! Surprised



Молодец, что тоже присоединился к Доминансу Cool



Из того, что предложил, мне тоже понравилось паукообразное четырехлапое существо.



Хотя и другие не плохие...

Дата сообщения: 17.03.2011 17:14 [#] [@]

WiGL Нравятся нижние большие два) и вон тот чувак с права)) чем-то он мне напоминает массивного Энта))) можно за древесного бога выдать) Wink

Дата сообщения: 17.03.2011 17:26 [#] [@]

KobaJo Попробую уловить что в нем такое божественное есть +)





big-green-frog



Спасибо Smile



Kurg



Спасиб за идею.. подумаю Smile





Попытка развить идею четырех лапого Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 159.2 Кб)
Untitled-2.jpg
Дата сообщения: 17.03.2011 17:48 [#] [@]

Конечно было не плохо и от описания отталкиваться,чтоб уже как то сливаться с финальной целью... В этом скетче характер уже поменялся в более сговорчевого Бога...Наверное это как мне кажеться из-за того что суставы на лапах уже немного в обратном направлении,потом рога с перетекающей энергией стали маловаты на предыдущем они более могущественней.....И все же еще присмотрелся и думаю,что в этом персонаже лапы играют большую роль! Больше склоняюсь к первому варианту.... Wink

Дата сообщения: 17.03.2011 18:04 [#] [@]

KobaJo



Даа.. лапы наверное стоит увеличить +) Да и вообще массивности добавить.





Появилась одна идея. Клешни что за спиной, то своего рода портал. Из которого выскакивают тысячи, а мож и не тысячи, а бесконечность о_О , прожорливых "работяг" или что-то этом роде, которые сметают все на своем пути, а что им не удалось смести с тем уже разбирается сам Бог, своими руками, подчищает и отшлифовывает до гладкой ровной поверхности =). В общем чот такое. Хреновый с меня писатель =) Пока эта идея меня зацепила(хотя она канешь и не фонтанSmile буду его мучать, в дальнейшем все еще может измениться =)


Прикрепленное изображение (вес файла 294.4 Кб)
Untitled-2-1.jpg
Дата сообщения: 17.03.2011 20:27 [#] [@]

Обацо!!!!! Вот он красавелло!!!! Другой разговор теперь пойдет с вражескими войсками! Теперь навряд ли он будет с ними любезен.... Этот парняга что надо а ведь это всего лишь начало! Круто!!!! Идея с порталом хороша однозначно.... Вообще выходишь в ритм...... Wink

Дата сообщения: 17.03.2011 20:37 [#] [@]

KobaJo



Спасибо, за поддержку =) Вообще сам с себя чуток удивляюсь, главное ритм не потерять, а то у меня бывает такое.. вначале возьмусь с дикой жаждой а потом все тухнет. Но думаю не в этот раз. Mad

Дата сообщения: 17.03.2011 20:41 [#] [@]

точно не в этот раз!!!! Подтягивай любимый мьюзик,наушнички и ритм будет расти не на шутку! )))) Bomb

Дата сообщения: 17.03.2011 20:50 [#] [@]

Ух, жесть! давай в том же духе! Cool

Дата сообщения: 18.03.2011 15:10 [#] [@]

Так, завтра должен буду сдать практику да думаю появится время продолжить. Пока запишу идейку которая меня посетила в дальнейшем думаю ее уже и буду обдумывать.



В общем идея такая: Бог теней.



Может и банально, но ятут не для победы =)Хотя нет, для победы, но только над собой Smile



Смысл такой. Этот бог будет повеливать всеми тенями, как падающими так и собственными Laughing



Тени не существует без света, следовательно бог будет из себя представлять не какоето существо в виде тени, а наоборот он будет чем то светящимся, либо у него будет что-то светящееся +) а может он будет солнцем ) Он может материлизовать тени, и обращать их против всех тех кто посмелился осквернить ээээм.. и тут фантазия иссякла +) В общем кто к нам придет с тенью, тот от нее и погибнет, но может бог смилостивится и оставит его в живых.


Прикрепленное изображение (вес файла 59.4 Кб)
GoS.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 18:31 [#] [@]

Перс должен быть таким чтобы про него сказали "о май гад". Четырехногий пока больше претендует. С тень класно придумано, есть смысл развить идею. Время еще много!

Дата сообщения: 22.03.2011 20:52 [#] [@]

Nikt



Если ты про то что тут фонарь нарисован, то эт так для примерного представления.



А под тень можно и четырех ногого зделать =)

Дата сообщения: 22.03.2011 21:29 [#] [@]

В голове все крутится эта идея, но никак не могу ее вытащить. Да и времени не хватает. сядешь пока разрисуешься, уже и спать пора. Laughing


Прикрепленное изображение (вес файла 145.7 Кб)
GoS34.jpg
Дата сообщения: 24.03.2011 20:41 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20319.

← Предыдущая тема: DW5 - tipa_graphic - 2D - God of Dark matter

Случайные работы 3D

3
"parl"
Gustov Bust (corridor Keeper)
Штурм хохенберга
Знакомьтесь, Лилу
Интерьер гостиной в дачном домике.

Случайные работы 2D

Adventure Of David Trip Show
Стихии
Портрет
Alien
Беженцы севера.
АВР \"Евгений Савойский\" в бою над Лючией
Наверх