Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Banjono - 2d - God of Machine

» Сообщения (страница 1)

Тоже прийму участие,надеюсь не завалюсь по работе,и успею нарисовать весь арт до дедлайна.





Симпотизирует символизм Бога Машин,его и буду творить Surprised

Дата сообщения: 16.03.2011 19:51 [#] [@]

Ишчу...


Прикрепленное изображение (вес файла 111.5 Кб)
scethes_primer.jpg
Дата сообщения: 16.03.2011 23:33 [#] [@]

Здоровские скетчи! Очень даже детально для самого так сказать начала....... Бодрый темп....3-й более доработанный концепт мне очень понравился,пропорции гармонично высматриваются... Wink Вообщем старт от души....

Дата сообщения: 17.03.2011 12:43 [#] [@]

хороший старт) smile А мне больше второй нравиться) какой-то он более необычный что ли)

Дата сообщения: 17.03.2011 01:16 [#] [@]

Ыть!Спасибо Smile





Третий концепт тоже очень нравится самому,хотелось бы его в цвете сделать.Но решил всё-таки начать юзать референсы,и обдумать-проконцептить что-то более экстроординарное.





Первые концепты,то что на порыве пришло,теперь пора включать мозги Cool

Дата сообщения: 17.03.2011 07:09 [#] [@]

Продолжаю концептить


Прикрепленное изображение (вес файла 96.3 Кб)
probaGody3.jpg
Дата сообщения: 17.03.2011 08:22 [#] [@]

и ещё немного...


Прикрепленное изображение (вес файла 99.6 Кб)
probaGody4.jpg
Дата сообщения: 17.03.2011 08:38 [#] [@]

По новым пока трудно всмотреться,хаотично детален... В последнем он как бы собирается из различных железяк или нет? Может ему пока не хватает собранной,местами строгой формы?А так понятно конечно,что уже вот вот прострельнет что нибудь твое по душе!

Дата сообщения: 17.03.2011 11:40 [#] [@]

Что-то всё немогу образ найти Surprised



Думал уже делать Бога-металлического мусора,но как-то туго он идёт...



Ещё подумаю,если дело так и пойдёт,прийдётся Боженьку Машин менять Confused


Прикрепленное изображение (вес файла 366.4 Кб)
Consept_list1.jpg
Дата сообщения: 20.03.2011 08:04 [#] [@]

Всё,с Богом определился!





Описание:





И был создан первый интеллект,и создан был он человеком.



И обрекли его-искусственным.



Планета получила новых жителей,



И сотворили люди себе Бога и сына в одном лице,,который повсюду сопровождал человеческое угодие.



И наступило золотое время для людей,обитель гармонии,который сопровождался технологических прогрессом и развитием.Но столь сладкий мир,начал высасывать и уничтожать планету.





Мусор и отходы питали почву планеты,алчность и беззаботность питали человеческое нутро.За столь прекрасной занавеской,люди полностью доверелись машинам,и позабыли о природе,которая мучительно близилась к своей смерти.





И однажды,когда почва планеты уже была полностью машинизирована,а её нутро наполненно отходами,разрозился судный день.



Волна сброда,перегнившей машинарии и химии,вырвалось на поверхность.И была окутана планета паникой,смертью,криками,и слезами....





Великое переселенние людей и роботов,зачало новый и единственный город,который был построен на сохранившемся Оазисе природы,далеко на востоке.Познав свои ошибки,человечество и искуственный интеллект,разработали и создали новый вид энергии,который смог постепенно возраждать природнную ценность.





Был собран великий совет,на котором приняли решение,что существование людей и роботов,зависит непосредственно от природной ценности...Был выдвинут план о возраждении всей планеты с помощью нового элемента энергии....





Но,сама планета зародила теперь новый-эволюционный вид существ...выжившие,отравленные,искажённые,перегнившие и перемешанные с отходами кибернетики и химикатной почвой,мутирующие полулюди-полутвари-полукиборги,сливавшиеся друг с другом,и те кто имел по половине тела...заполонили большую часть планеты,...Зародилось новое Божество,которое назвали Химической Матерью...единственный их смысл стал-уничтожение последнего признака природного элемента и семмитрического признака Божественного начала...





Последний Оазис укреплял свои позиции,но сдерживать город с каждым днём было всё труднее...Близился час его разрушения и порабощения....



И был собран совет из самых выдающихся людей,и Искственного Интеллекта



на котором приняли решение о создании проекта "Последняя надежда".





"И был призван он,с помощью нового элемента энергии,и заложили люди в него последнюю частичку души Природной Матери и Творца...и даровал Искусственный Интеллект ему Нано-Кибер скелет и доспехи,и назвали его пришествие "Последней Надеждой",и дали Имя ему Кибер-Нано-Бог АркХат.Защитник Последнего Оазиса всего живого."





Ну и последний,утверждённый мной концепт,который думаю уже менять не буду,добавлю только большие примочки на руки и спину:


Прикрепленное изображение (вес файла 139.2 Кб)
Cyber-God.jpg
Дата сообщения: 21.03.2011 05:57 [#] [@]

да, примочек явно хочется добавить а то совсем силуэт простой получается

Дата сообщения: 21.03.2011 20:09 [#] [@]

последний самый крутецкий из всех! потрясная детализация Wink

Дата сообщения: 21.03.2011 20:12 [#] [@]

Galateja спасибо.



RedBast да знаю.Он и задумывался как чувак с большими примочками,а это его типо "голый вариант",ещё думаю маску сделать и ещё чё-нить...



Пока в раздумиях над оружием.



Концепт и разработка трансформации оружия..и примерный вариант как должно выглядить при разборке:


Прикрепленное изображение (вес файла 208.8 Кб)
Cyber_God_arm_consept(mini).jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 05:26 [#] [@]

Но ещё думаю использовать такую идею или нет,так как заморочисто сильно.



В начале у меня другой образ в голове был,думаю вопчем draw

Дата сообщения: 22.03.2011 05:27 [#] [@]

Banjono Прикольный подход) правда ему бы позу интересную придать)) да и немного на виде спереди чувство будто он в перспективу сужается) а не что у него такие пропорций) наверное это из-за градиента)) что тёмный сверху а светлый снизу) думаю лучше наоборот залить) Smile





Осмелюсь предложить) что маску можно сделать побольше в виде некого шита размеров с торс) и что она летает перед богом и прикрывает его от врагов) а он так хмура на всех смотрит через неё)) а по бокам его руки с этими пушками)) Wink и айда мочить всякую нечисть что осмелилась бросить ему вызов))) Cool

Дата сообщения: 22.03.2011 05:56 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 14836.

← Предыдущая тема: DW5 - Amales - 2D - God of Entropy

Случайные работы 3D

Покинутая лаборатория.
Chick
Вордог
Детская
Андеды аген
Каменец- Польский. Украина

Случайные работы 2D

Waiting
пойдем покажу
Лежащая натура
Concept_art Lost Astral - Callist''s - Lord Of Callist - Chaos.
Мир "супремус"
Forest Goblin
Наверх