Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Sash vs RIDDICK

» Сообщения (страница 1)

Коль уж меня вызвал мой одногрупник на бой по 2Д, то Тут он произойдет. Продолжтельность - 1 Час. Начало - 22.00 по Украине





Награда выдана.RIDDICK

Дата сообщения: 21.05.2008 23:50 [#] [@]

И я , о виликий мастер готов с тобой сразиться!!! Пусть даже это будет мой последний бой! Smile

Дата сообщения: 21.05.2008 23:56 [#] [@]

Скоро темку скажут...

Дата сообщения: 21.05.2008 23:58 [#] [@]

Итак, тема боя! Оркестровый воин (человек-оркестр- воин, может военный музыкальный инструмент, а может оркестровая военная машина , или иное, все в ваших руках... в вашей фантазии.) Smile)

Дата сообщения: 21.05.2008 23:59 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
Итак, тема боя! Оркестровый воин



Саня, ты монстр!Smile Хочеш обоих в тупик загнать? Это ж что такое нужно придумать, что бы было в тему... Я, в раздумьях!Smile

Дата сообщения: 22.05.2008 12:08 [#] [@]

А я щас сам тоже нарисую. Smile))

Дата сообщения: 22.05.2008 12:12 [#] [@]

Классно вам! А я на чистом компе, без подсобных средств серфлюсь. ЭХ! И я бы ща дал джозу...тоже есть парамыслей уже...

Дата сообщения: 22.05.2008 12:15 [#] [@]

Ой зачем я это сделал, х молец рановато Embarassed

Дата сообщения: 22.05.2008 12:24 [#] [@]

nocel писал(а):
Ой зачем я это сделал, х молец рановато



Ты это о чём?Smile

Дата сообщения: 22.05.2008 12:33 [#] [@]

Время ВЫшло друзья, ждем результатов!!!!

Дата сообщения: 22.05.2008 01:00 [#] [@]

У меня вырубили свет, а я не сохранил своего наездника на барабане, по этому за 15 мин накидал это, частисно в ручную, так быстрее, и на компе добил. Sad((



Этно - воин - музыкант с боевым барабаном. Smile)









Это всне конкурса, чисто так, ради интереса. Smile))

Дата сообщения: 22.05.2008 01:02 [#] [@]

Да, это было жестко..

Дата сообщения: 22.05.2008 01:02 [#] [@]

такой темы неожидал даже от Сани... был готов ко всему чего угодно только не к этому....Фантазию как отшибло Very Happy Very Happy Very Happy И не в оправдание мне бут сказанно, 15 мин переустанавливал дрова планшета, он видетели отказывался нажим делать... Вобщем полный провал с моей стороны, поздравляю победителя!!! Cool

Дата сообщения: 22.05.2008 01:05 [#] [@]

Ну и где второй боец?

Дата сообщения: 22.05.2008 01:11 [#] [@]

Ну от что получилось :-(

Дата сообщения: 22.05.2008 01:11 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17953.

← Предыдущая тема: Melentiev A vs RIDDICK

Случайные работы 3D

Армия Мордора
Josef
Ducati S4r Superbike Concept
Steampunk Cyclop
Kitchenroom
Hell Cat

Случайные работы 2D

Гёрла
Охота на ШМЕЛЯ!!)))
Big Gun Girl
Day Walker
ещё одно
Afro Alenka
Наверх