Список разделов » 2D Уроки » 2D Making of

Pink Blood - Making of by Alexander Chernykh

» Сообщения

ARTTalk.ru благодарит Александра, за его статью по созданию работы ''Pink Blood'', желает вдохновения и дальнейших творческих успехов!







Дата сообщения: 11.03.2011 03:14 [#] [@]

уф. Как по мне- так вообще никак. И дамочка кривая, и чеккер на броне под конец убил... и броня все части в разной перспективе разъезжаются. Ну и дама вырезана из фона, видно коллажность.



Имхо конечно

Дата сообщения: 11.03.2011 22:03 [#] [@]

Ну. Чего то, как то...



Общий замысел понятен, но выхлоп не соответствует тому что ожидал увидеть. Многие моменты можно было сделать лучше с использованием тех же текстур наложенных в шопе посредством софтлайта или оверлея с мультиплеем.



Карбон убил своей скучностью. В MassEffect-е 2 тот же карбон выглядит куда живее за счет наложений зеркальности, рефлексов и самой структуры волокна. Ну и плюс камуфляжные пятна скрашивают унылую карбоновую сетку. А тут ни того, ни другого.



Свет задника и свет(простите) передника в разных psd-документах. Нет целостности. Есть две пикчи. Одна - тетка. Вторая - бэк.



За старания и труд по конспектированию - отлично.



За рабту в целом неудовлетворительно.

Дата сообщения: 12.03.2011 02:12 [#] [@]

NorthernChild, Merlin



Спасибо за ваши мнения, критика в данном случае просто необходима. Embarassed



Merlin писал(а):
выхлоп не соответствует тому что ожидал увидеть



Уже пожалел, что так напыщенно офишировал эту работу. Можно было просто оформить "step by step" на одном дополнительном рисунке. Изначально так и задумывалось...



Merlin, иногда полезно получать двойки от ведущих художников игростроя...



У меня ведь нет художественного образования, да и предыдущие мои работы тоже оставляли желать лучшего, по крайней мере по сравнению с работами профи.



Понимаю, что взялся за работу не по силам, но это ведь бесценный опыт. От ваших комментариев я только упорнее буду работать над собой, делать упор на слабые стороны. Да и после армии хочу в художку или на курсы пойти.



NorthernChild писал(а):
дама вырезана из фона, видно коллажность



Merlin писал(а):
Нет целостности. Есть две пикчи. Одна - тетка. Вторая - бэк.



У меня уже была подобная ситуация, когда рисовал на Pre-DW V - там тоже два перса от фона отделяются. Значит, как ни старался, так и не получилось исправиться...



Это мне урок. В будущем буду заводить W.I.P., чтобы знать ошибки в процессе работы, а не после ее опубликования.

Дата сообщения: 12.03.2011 07:22 [#] [@]

Прошло уже немного времени, и можно судить о результате.



Всегда найдутся недовольные, но многим очень понравилось.



Я же не на конкурс работу отправлял, да и Making of - всего лишь дополнение к рисунку. По крайней мере, это привлекло больше внимания к работе. А значит, больше комментариев и мнений.



Merlin писал(а):
Многие моменты можно было сделать лучше



Можно было, не спорю. Но надо учитывать, что не все умеют делать лучше. По крайней мере, это моя первая работа такого характера. И я ею доволен.

Дата сообщения: 13.03.2011 08:21 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 8122.

← Предыдущая тема: Jeanne d'Arc - making of от Анны Павлеевой

Случайные работы 3D

Red Guardian
Piter Pan Постановочный кадр
Газ М20 Победа
Hypacrosaurus
Warhammer40k Fan Art
Танк \"паук''

Случайные работы 2D

Уйди!
Синий конь
Lifecolossus
Закат
Сказочный лес
хочу лета :)
Наверх