Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

First Steps

» Сообщения

Приветствую всех!



Занимаюсь рисованием чуть больше полгода. вот более менее нормальные работы, что накопились за это время. прошу оценить, дать критику и прочее...



Заранее благодарен за ответы.

Дата сообщения: 08.03.2011 09:16 [#] [@]

3я и 5я работы симпотные ))



а в 6ой почему то девушки волосатые ))))

Дата сообщения: 08.03.2011 09:55 [#] [@]

Перезалейте, плиз изображений нету!

Дата сообщения: 15.05.2011 13:42 [#] [@]

Народ, пожалуйста заливайте на хостинг арттолка, то ничего не видно... Crying or Very sad

Дата сообщения: 15.05.2011 14:25 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5201.

← Предыдущая тема: Jungle River

Случайные работы 3D

Mythological Steampunk Bug Pendant
Factura
спальня
Спальня
Живая философия.
Мимолётом

Случайные работы 2D

Нереварин
Medic Concept
Arrival Of Nibiru
Человек ночи
Зимняя ночь
The Sea City
Наверх