Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Инопланетное Вторжение: Битва за Лос Анджелес

» Сообщения

Инопланетное Вторжение: Битва за Лос Анджелес - новый очень зрелищный фильм о вторжении инопланетян на Землю, уже получивший прозвище "Чистовая версия скайлайна"





Дата сообщения: 03.03.2011 21:33 [#] [@]

США единственная страна во Вселенной на которую нападают инопланетяне Rolling Eyes

Дата сообщения: 04.03.2011 13:57 [#] [@]

со времен дня независимости мало что изменилось, инопланетяне налетают и начинают всё ломать и взрывать, американские солдаты всех превозмогают





графика как всегда на высоте ROFL

Дата сообщения: 04.03.2011 15:09 [#] [@]

TemaTrance писал(а):
США единственная страна во Вселенной на которую нападают инопланетяне



Я тоже это подметил. Только с районом №9 наконец перенеслось место действия из америки в африку.

Дата сообщения: 04.03.2011 15:52 [#] [@]

"США единственная страна во Вселенной на которую нападают инопланетяне" )) точно, если не инопланетяне, то 100% это будут русские.)





а фильмец зачотный.)

Дата сообщения: 04.03.2011 16:38 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4675.

← Предыдущая тема: Меняющие реальность

Случайные работы 3D

Predomwar Entries
Yamato
старый бенц по новому
Goddes-1.jpeg
Kitchen
On The Run

Случайные работы 2D

Under Pressure!
Lord Of Chaos
Земля Грез
Battle Satyr
Рогатка
беженцы
Наверх