Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

VrMod

» Сообщения

worldmaker





@ посмотри что у тебя с разверткой после применения ЮВФ мап модификатора.





Smile это как понимать? вроде автор говорит что там нет развертки.







@3Д ставится не всегда, а уж на слабых компах про неё надо забыть. И как это ничего не выделять не нужно?





я извиняюсь конечно, но вы помоему сами еще не понимаете как работает дисплейс Smile В данном случае автору нужно выдавить логотип в одном месте на поверхности бутылки для этого нет надобности выделять полигоны и ограничиваться этим пространством. Возможности и функции модификатора UWV map вполне позволяют это сделать в данной ситуации. Исходя из этого и нужен метод дисплейсинга - 3D. Если нужно больше информации то могу дать ссылки на хорошие уроки. Smile

Дата сообщения: 25.01.2011 01:17 [#] [@]

Что то ветка разбилась да две Smile ну да ладно...





marat-ars писал(а):
В данном случае автору нужно выдавить логотип в одном месте на поверхности бутылки для этого нет надобности выделять полигоны и ограничиваться этим пространством. Возможности и функции модификатора UWV map вполне позволяют это сделать в данной ситуации. Исходя из этого и нужен метод дисплейсинга - 3D.



Полигоны как раз выделяются для того, чтобы UWV map спроецировал на них карту.





marat-ars писал(а):
это как понимать? вроде автор говорит что там нет развертки.



Если я не ошибаюсь, развертка есть всегда. Развертка - это координаты. Они есть у любого объекта.

Дата сообщения: 25.01.2011 13:24 [#] [@]

Implication marat-ars ты отличный художник, но вот по части 3d твои знания очень-очень поверхностны. Самое обидное, правда, что советуешь и пишешь какую-то фигню и при этом споришь.



Я могу долго писать всякуе умную бодягу про настройку displMod, как выбрать 2D,3D&Subd methods и о цветовых разрешениях...и о том что такое развертка. Но чото не хочется, пользуй гугл, всё уже есть.





No1



нафиг две темы-то?

Дата сообщения: 25.01.2011 14:49 [#] [@]

worldmaker писал(а):
No1



нафиг две темы-то?



Понятия не имею Smile Не я вторую создал.

Дата сообщения: 25.01.2011 15:07 [#] [@]

worldmaker и No1





(вовсе не спорю Smile) вполне возможно)





Но печальный момент в том, что вы оба утверждаете что я пишу фигню тут. Может быть за 8 лет мои знания в 3D и остались поверхностными, или я что то упустил за эти годы, бывает всякое, принято!



Но вот так вот не подумав начинать утверждать что нет толка с метода без выделения полигонов - совсем извините не разумный и быстрый ляп с вашей стороны. Ребята, я извиняюсь заранее что попытался помочь человеку, видно полез на слишком крутую гору. Smile Вы конечно же круче меня, никто не спорит с этим. Ради Бога не поймите это как будто сидит тут дядька бородатый и всех учит как надо работать в фотошопе или в максе. Или обо мне складывается такое впечатление, ну не в этом суть. Не буду говорить и о развертках, вирее, вы все давно уже знаете как это работает. Хочу лишь пожелать No1



успехов в этом проекте, и в скором времени я надеюсь увидеть эту бутылочку с логотипом в какой нибудь 3d галерее Smile

Дата сообщения: 25.01.2011 18:07 [#] [@]

20 минут на всеSmile



Дата сообщения: 25.01.2011 19:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3852.

← Предыдущая тема: VrayDisplacementMod

Случайные работы 3D

Rainbow
Напуганная Тыковка
Bee Mobile 2
КАвЗ 651 Hod Rod
Lizacat
Ahriman плакат для КРИ

Случайные работы 2D

Чачэс акхардём экх машэс?
Night
Underground Battle
Хищник на гитаре
Барака
Тек
Наверх