Список разделов » CG Новости

Мастер Классы От Gnomon

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Чет не понимаю я - это оно один раз показываетсья и всё ? Нельзя будет пересматривать ? Не пойму системы

Дата сообщения: 21.01.2011 17:45 [#] [@]

berendey писал(а):
Есть подозрение, что в сети этого чуда не будет. Так же как не было видях зибрашворкшоп.



Блин, но такое потоковое видео не очень полезно. Вот судя даже по тому же зибрашвокршоп. Он там быстро делает многие вещи, и как их запомнить, без пересмотра - это же нереально. Полезность таких мастерклассов при потоковом просмотре очень низкая, если нельзя пересмотреть.





А так мне кажется что гномон не откажется от лишних денюшек, и через некоторое время появятяся у них на сайте и эти мастерклассы. Ну я надеюсь покрайней мере.)

Дата сообщения: 21.01.2011 18:46 [#] [@]

IronMirror



Так при просмотре потока ты можешь перематать куда угодно. И смотреть можешь столько пока у тебя не кончится подписка в данном случае с 11 до 25 февраля насколько я понимаю. Но сохранить проблемматично, для этого нужно захватить поток и *просмотреть* его весь. Вот идет видяха 2 часа именно столько она будет сохранятся на комп. Ее нельзя ускорить от скорости не зависит.





Я думаю так гномон борется с пиратством. А так выпустило бы тупо на двд как предыдущие.

Дата сообщения: 21.01.2011 20:08 [#] [@]

А там не такая же штука будет, как на ютубе или вимео? Потоковое видео - это когда ты можешь смотреть недокачанный файл. Он качается, а ты смотришь. А качается файл прямо в кеш браузера. Не?

Дата сообщения: 21.01.2011 20:30 [#] [@]

eexaxa





так в том то и суть потокового видео, что оно не кешируется. В кеше броузера пусто.

Дата сообщения: 21.01.2011 21:36 [#] [@]

berendey писал(а):
так в том то и суть потокового видео, что оно не кешируется. В кеше броузера пусто.





Тоесть даже коварными плагинами которыми вооружена Лиса, нельзя сташить ?





berendey писал(а):
Есть подозрение, что в сети этого чуда не будет. Так же как не было видях зибрашворкшоп. И то на торрентах они появились по случайности. Я старался этого не допустить, но не вышло. Это не двд это потоковое видео. Я думаю многим и в голову то не приходит грабить при наличии подписки. Я намучался когда качал) То не докачивается, то обрывается, то без звука, куча кусков, названия опять же..



Они должны понять выгодно ли им так поступать или нет, все зависит от количества людей которые заплатят и войдут в этот евент =). Если их будет достаточно, то все будет.

Дата сообщения: 22.01.2011 12:37 [#] [@]

если что, то я опять подписываюсь на аферу Laughing

Дата сообщения: 24.01.2011 13:44 [#] [@]

а иногда если видео урок нормальный а скачать нельзя включаю Camtasia и все он у меня есть

Дата сообщения: 24.01.2011 14:59 [#] [@]

anti-82



Да можно так. Только проги, которые грабят потоки - могут грабить сразу много. Я по 10 потоков грабил одновременно. Тут еще вопрос, если это реальное ХД то сколько ж надо скорости.

Дата сообщения: 24.01.2011 15:09 [#] [@]

berendey писал(а):
если это реальное ХД то сколько ж надо скорости.





у трёхгигового кина 720p overall bitrate чуть меньше 5Mbit/s. Что-то около того и понадобится.



У 11Гб кина 1080p битрейт чуть больше 10Мбит/с.

Дата сообщения: 24.01.2011 19:00 [#] [@]

В сети появился мастер класс

Дата сообщения: 26.02.2011 00:18 [#] [@]

как то нехорошо себя чуствую)))помню как тогда злились на то что скидвались..а потом ето народ с торрента качал...теперь оказался на месте тех кто на халяву тащит...нехорошо Embarassed ..но все равно! Огромное Спасибо!!!

Дата сообщения: 25.02.2011 13:51 [#] [@]

Все дружно почувствовали себя нехорошо и пошли качать Smile И я с вами! Спасибо! Smile

Дата сообщения: 25.02.2011 16:05 [#] [@]

не стоит благодарить за ворованное крысу

Дата сообщения: 25.02.2011 16:50 [#] [@]

omegavegas



Нужно либо покупать честно, либо благодарить, раз уж качаешь. В противном случае это показуха и лицемерие.





Судя по вашему серьезному настрою, вы явно купите честно все это у гномона? Smile

Дата сообщения: 25.02.2011 17:00 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18225.

← Предыдущая тема: Виртуальный музей! Картины 17 самых известных музеев мира!

Случайные работы 3D

The Hornet
Бессонница
Весна
Ведьма.
Final 2
Салон

Случайные работы 2D

Fat Guy
мочилово
Промо арт
осень 1
Коллаж
Улов
Наверх