Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

Создание машины

» Сообщения

Чтобы много тем не создавать...



1.Что сначала делать? делать слепить по болванке детали а потом уже текстурить или наоборот?



2. Можете дать какие-то уроки по ровным поверхностям? ну как лепить по металу и т.д. а то че-то не нахожу...



для машины надо...

Дата сообщения: 16.01.2011 17:48 [#] [@]

Цитата:
1.Что сначала делать?



Сначала слепи все детали, а потом уже текстурь.

Дата сообщения: 16.01.2011 18:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2627.

← Предыдущая тема: Фары но текстурой

Случайные работы 3D

Silent Hill -ker-
Sega Mega Drive 2
Volkswagen Golf V GTI
Сцена с разрушенным домом
Кресло
А5

Случайные работы 2D

Silence
Золотая Осень
Зеркало
Дух жизни и смерти
Ice World
пепельная дорога
Наверх