Список разделов » Арена » Sketchbooks

2D (осваиваю планшет)

» Сообщения

Рисую на планшете относительно недавно, около двух месяцев, серьезно еще не успел заняться, пока пробую перо. Вот несколько моих работ.


Прикрепленное изображение (вес файла 250.1 Кб)
(3).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 403.4 Кб)
17.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 176.9 Кб)
(2).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 334.8 Кб)
 крольчатины (6).jpg
Дата сообщения: 16.01.2011 01:57 [#] [@]

Миленькое то какое все ^______^

Дата сообщения: 16.01.2011 02:31 [#] [@]

Faint_Sound Спасибо Smile

Дата сообщения: 16.01.2011 02:35 [#] [@]

Faint_Sound писал(а):
Миленькое то какое все ^______^



особенно мозговик с мясником Laughing

Дата сообщения: 17.01.2011 11:11 [#] [@]

Artisan ))) это мясовик из крольчатины хе хе Smile

Дата сообщения: 18.01.2011 01:26 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5051.

← Предыдущая тема: Поделки OrcА

Случайные работы 3D

Mod
Fire Angel
Аквариум
100 дней до приказа...
Кухня
Пустая комната

Случайные работы 2D

Катя Зайцева и статуя Свободы
Creation
Паутина
Enchanted Towers
Чэ кх чингарипэ!
Planewalker
Наверх