Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Трон: Наследие /TRON: Legacy (2010)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Wink Глянул недавно, интересно, но для полной картинки надо глянуть первые 2 фильма ). И то, что музыку клепали Daft Punk меня очень порадовало Smile

Дата сообщения: 29.12.2010 22:44 [#] [@]

Отличный фильм, посмотрел с большим удовольствием. За музыкальное оформление так вообще 5+ Wink

Дата сообщения: 31.12.2010 01:03 [#] [@]

microsa писал(а):
но для полной картинки надо глянуть первые 2 фильма







ДВА? О__о



вообще один



но если ты уже посмотрел новый, старый будет тебе неинтересен.... и забавен. Все таки комп. графика и концепты тогда были.. хехе.



Но для того времени фильм Трон был крутой, к тому же это первый фильм в истории кино, когда человек попал внутрь игры, вирт. реальности

Дата сообщения: 31.12.2010 01:13 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
ДВА? О__о



вообще один



Спутал, у Трона в арсенале много игр )



RIDDICK писал(а):
но если ты уже посмотрел новый, старый будет тебе неинтересен.... и забавен. Все таки комп. графика и концепты тогда были.. хехе



Почему ? Олдскул игры играю, можно и для разнообразия и старый фильмец глянуть



NorthernChild писал(а):
Но для того времени фильм Трон был крутой, к тому же это первый фильм в истории кино, когда человек попал внутрь игры, вирт. реальности



Он ввел в мир новую идею о кибер пространстве, и за это ему спасибо )

Дата сообщения: 31.12.2010 04:11 [#] [@]

Daft Punk прямо таки Влился в фильм, понравилось

Дата сообщения: 31.12.2010 14:57 [#] [@]

vladunna, +1



Скачал саундтреки, сейчас сижу, балдею Mad

Дата сообщения: 31.12.2010 14:57 [#] [@]

да, аналогично) после фильма пришел и скачал



мне кажется фильм очень стильно получился, хотя некоторым хотелось больше психодела и меньше гламура) Cool

Дата сообщения: 31.12.2010 15:01 [#] [@]

Очень грамотно сыграли на представлении двух миров...



Сначала когда герой попадает в "тот мир" зритель в восторге, и еще раз когда обратно в "этот мир"... Очень здоровской ход. Работает.

Дата сообщения: 31.12.2010 15:05 [#] [@]

посмотрела



эээм



Чота как-то никак. То есть вроде если разбирать по деталям - все круто. Но по ощущениям - как-то никак. Никаких эмоций после выхода из зала.



Да, саунд влился в фильм, ок. (И неважно что в двух местах мне музыка оч напомнила саунд Начала, мб это глюк). Но боевых композиций не было, таких, чтоб ты потом при выходе из зала помнил пару дней и вообще мычал их под нос. Ну нету таких. они все какие-то одномоментные. В нужные моменты даа... и все.



Визуалка - ну тут да, хрен прикопаешься, очень стильно, круто. Хотя от всех этих блестяшек в 3Д у меня стало рябить местами в глазах, под конец фильма они чуток напряглись и болели.



Актерская игра... эээ что?





Девочки красивые, доставили. Все.





В общем вокруг были сплошь хвалебные отзывы. может по этому фильм как-то не оправдал моих ожиданий.





ах да. з.ы. Я не читала ничего про процесс съемки, но лицо Клу(молодого Бриджеса) прямо раздражало своей дигитальностью. Если это грим - странно...

Дата сообщения: 31.12.2010 18:52 [#] [@]

Концепт арт к фильму "Трон Наследие":



http://stevejung.net/gallery/thumbnails.php?album=11

Дата сообщения: 20.01.2011 21:20 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13129.

← Предыдущая тема: Фильмы. Фантастика

Случайные работы 3D

Lab Concept
Clock
Узел
Кролег
эльфийка
кинотеатр

Случайные работы 2D

gladiators
Rider
На прогулке
Пандора
небесный замок
*с днем рождения тигренок*
Наверх