Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Проблема в максе!!

» Сообщения

Вообщем ситуация такая, столкнулся первый раз с ней. В сцене есть модели объединенные в группу, в ней 4 мнл поликов. делаю сохранение сцены и после этого в сцене появляется 8 таких груп и 32 млн поликов(( или же нажимаю кнопку рендер, и ренедр зависает на долгие часы, жму отмена, и в сцене снова такая бадяга происходит((





Вообщем если кто то сталкивался с этой бедой, помогите, ума не приложу что случилось. Еще вчера эта сцена нормально работала((

Дата сообщения: 15.12.2010 01:25 [#] [@]

Shocked Эта какая версия макса так колбасит?

Дата сообщения: 15.12.2010 10:22 [#] [@]

Sacr ого, впервые слышу об этом



Shocked

Дата сообщения: 15.12.2010 10:29 [#] [@]

Один раз похожее было из-за GoZ, что то глюкануло и он подгружал при сохранении каждый раз модель из браша. Но решилось перезагрузкой

Дата сообщения: 15.12.2010 10:32 [#] [@]

Вообщем проблема была решена походу, в той группе объектов был мультискатер, я его убил и сразу после этого все стало работать нормально. Причина по которой так вот из за мультискатерра увеличивалась кол-во этих объектов мне не ясна пока что, так что будьте с ним на стороже иногда))))

Дата сообщения: 16.12.2010 00:53 [#] [@]

У меня такая проьлема странная. Активирую инструмент перемещения но стрелок направления не появляется. Перемещать могу, но не вижу куда. Я могу конечно воспользоваться координатами, но неудбно черт возьми!!! С интрументом Ротейт та же фигня.

Дата сообщения: 16.03.2011 17:45 [#] [@]

Plast писал(а):
У меня такая проьлема странная. Активирую инструмент перемещения но стрелок направления не появляется. Перемещать могу, но не вижу куда. Я могу конечно воспользоваться координатами, но неудбно черт возьми!!! С интрументом Ротейт та же фигня.



Нажмите "X".

Дата сообщения: 16.03.2011 17:50 [#] [@]

Спасибо clap как все просто-то! А я маюсь

Дата сообщения: 16.03.2011 17:55 [#] [@]

2009 ый у меня, то ундо не пашет, то в отдельных объектах при их создании некоторые полигоны на



изнанку.

Дата сообщения: 30.04.2011 13:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5827.

← Предыдущая тема: Хайполи-> Лоуполи

Случайные работы 3D

Coordinator Cruiser
Есть еще порох в пороховницах
Элемент для египетской локации
атриум
Vaz 2107
Циклоп в цирке2

Случайные работы 2D

Карантин // The Last Of Us
Deadshot Steampunk
Mommy)
Домик Джолкера
В лесах планеты Обре
Принцесса
Наверх