Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Общие правила приема работ в галерею

» Сообщения

-Все присылаемые работы проходят отбор.





-Отбор осуществляется администрацией ArtTalk.ru





-Работа допускается в галерею только при наличии минимального описания и указания материалов и программ изпользованных при исполнении работы.





-Если в работе используются чужие (бесплатные модели), то необходимо об этом предупредить в описании к работе. В противном случае работа удаляется, а автору делается предупреждение. (Три предупреждения и автор подлежит «блокировке на время определенное модератором»)





-Обсуждать работы могут любые зарегистрированные пользователи. Из этого раздела лучшие работы получают Award. Обладатель аварда получает солидное количество очков, повышающее его персональный рейтинг и влияющее на статус пользователя сайта.





-Работы, выполненные исключительно в Poser, Bryce, Terragen, а также работы низкого уровня исполнения в галерею не принимаются.





-Не принимаются к рассмотрению работы, пропагандирующие расизм, наркотики, секс, насилие.





-Работы не рецензируются, администрация сайта оставляет за собой право не комментировать свои решения.





-Работы, размещенные на сайте, не удаляются ни при каких обстоятельствах за исключением плагиата.





-Администрация сайта оставляет за собой право использовать для оформления своих ресурсов любые работы, выставленные в галереях ArtTalk.ru





Правила заливки изображений:







В галерею и обсуждение работ попадут только интересные работы, в которых, наравне с качеством, уделяется внимание и композиции. Всем также будет интересно, если автор поделится своими мотивами и секретами создания.







Основные требования:





-Изображение должно быть отрендерено на компьютере в пакетах трехмерного моделирования (допускается доводка в Photoshop или подобных редакторах).





-Изображение должно быть помещено самим автором.





-Ширина изображения не должна быть меньше 640 пикселей и больше 2400 пикселей. Формат JPG.





-На изображении не должно быть наложено текстовых надписей (т.к. чаще всего они не несут художественной ценности и не являются частью композиции ), исключение может составлять логотип художника.





Просьба: Пожалуйста, не забывайте оптимизировать изображения (до 50-250K).





-Работы, не соответствующие техническим требованиям, в галерею не допускаются независимо от качества исполнения самих работ.





Правила размещения в галерее "Авард":





Работа может быть размещена в основной галерее только по решению администрации проекта ArtTalk.ru.





Обсуждение, голосование, личная переписка и т.д. не являются основанием для размещения работы в галерее Авард, равно как и для удаления работы из галереи.





Администрация ресурса ArtTalk.ru считает себя живыми людьми, способными ошибаться и прислушивается к мнению посетителей сайта, высказанному в форумах нашего сайта.





Окончательное решение спорных вопросов администрация оставляет за собой.





Помещение в форуме "Обсуждение сайта" официального объявления представителя администрации считается окончанием дискуссии на спорную тему, дальнейшее обсуждение может быть удалено из форума модератором.

Дата сообщения: 13.12.2007 19:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5754.

Случайные работы 3D

Catwoman
Телефон
Usb Flash Drive
Druid Armorset
В ожидании
Бессонная ночь рокнрольшика

Случайные работы 2D

Distant Honor
Гоблин подрывник
гоблин концепт
Chasing The Sun
Девочка
Beach V2.0
Наверх